Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Nastya12_• 01 апреля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
одам обувь для двора.
екко розовые можно и мальчику 28 р.
сандали мальчику 27р
кроссовки синее мальчику 29 р
екко розовые можно и мальчику 28 р.
сандали мальчику 27р
кроссовки синее мальчику 29 р
бронь сандали, и сколько см стелька, и если можно , то фото ?спасибо
Zhanna1982• 01 апреля 2015
Сумка женская.Проблемы с ручками,на фото 5 фотографировала максимально близко.В остальном в нормальном состоянии,ни снаружи,ни внутри других дефектов нет
BarbaraGold• 01 апреля 2015
Ответ для_Nastya12_
Добрый день, фото надо делать,забирайте все.
я в прошлый раз и фото давала и замеры и укр почтой отправила, мне даже спасибо ни кто не написал, мне проще выкинуть чем чем все это делать,хотите забирайте все. спасибо за понимание.
Margarita_1407• 01 апреля 2015
Бодики Картерс 18 мес. Длина 41 см . На бодики в горошек оторвалась одна кнопка и пятнышко на рукаве . Все остальные целые ) извините , нет времени погладить ))) пишите в личку
Zhanna1982• 01 апреля 2015
Ответ дляKilteni
Бронь на сандали. Скажите, какой размер?
По стельке 13,5 см.Размер написано 5/21
Zhanna1982• 01 апреля 2015
Ответ дляMargarita_1407
бронь
Здравствуйте,может есть у кого мокасины на низком ходу.Буду очень благодарна ,размер 26,5 .Реально не в чем ходить когда потеплеет.Я конечно штурмую секонды ,но пока ноль.Работа осталась только одна за 500 гривен,пойти на базар не могу.Да и с той работу что пришлось сегодня уйти не заплатили за 2 месяца гады,не знаю есть ли надежда что заплатят .Скорее кинули на деньги.Настроение ужас .Буду очень благодарна если может кто откликнется.Можно вличку
_Nastya12_• 01 апреля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Ну мне все не надо, у сына сейчас размер 26, поэтому кроссовки большие будут. Замеряйте, пожалуйста, сандали, сколько по стельке, может и они велики будут. Спасибо.
Анна Белоцерковская• 01 апреля 2015
Ответ длямышка3
малы, кукуся просила, и про объем спрашивала)
Я видела, ответила ей, может ей подойдут)
BarbaraGold• 01 апреля 2015
Ответ для_Nastya12_
17см
Оксана нагорная• 01 апреля 2015
Костюм идет без гольфа и колгот . Это шапка с морковкой , варежки , кофта , и шорты . Все как на фото .
Оксана нагорная• 01 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
нам подходит
Простите но вы еще не оплатили посылку я вам сегодня отправила .