Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляЛеся888
поцарапал пальчики?
не-не, просто у нас одни босоноги на лето получились, пальчики закрытые, с ними все ок, но босоноги новые да еще и бежевые, - еще пара таких прогулок и им кирдык :( потому прошу, мож у кого есть на сменку нам, чтобы хоть одна пара обуви была в приличном состоянии, в которой в гости не стыдно пойти...
Катерина Валентинівна• 18 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
и то с тебя спадают,ты он какая худая
я такая же худая как и ты)
пиши адрес в личку)
Angelo44ek• 18 мая 2014
Отдам
1. на 42-44
2. новый халат, на этикетке С, но реально думаю на Л. Покупала в роддом, но в итоге использовала только ночнушку.
3. на 42 или девочку поодростка
1. на 42-44
3. на 42 или девочку поодростка
Natasha Shenkaruk• 18 мая 2014
Ответ дляAngelo44ek
Отдам
1. на 42-44
3. на 42 или девочку поодростка
1. на 42-44
3. на 42 или девочку поодростка
Можно халатик?
Катерина Валентинівна• 18 мая 2014
Ответ дляAngelo44ek
Отдам
1. на 42-44
3. на 42 или девочку поодростка
1. на 42-44
3. на 42 или девочку поодростка
красивый халатик) от простенький? если ещё успела, то бронь)
Катерина Валентинівна• 18 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
ты думаешь
,тогда я на себя наговариваю
иду
,тогда я на себя наговариваю
иду
наговариваешь )))