Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Zhanna1982• 24 апреля 2015
Ответ дляВер_ик
Оооо, прЫнц )))
У меня есть для него прЫнцесса,настоящая!красива...фигуру бережет смолоду )))
С такой же важной монаршей атрибутикой )))
О, так у нас две-и я их теряю...или не нахожу после принцессы...я поняла-надо докупить )))
Я уже знаю,где искать:либо ящик с игрушками,либо в кастрюлях,либо за кроватью.Причем бросает специально.Главное засечь,в каком месте он сказал:бах,тогда знаешь,где искать
Zhanna1982• 24 апреля 2015
Ответ дляmarta_beasty
она не балованная, главное, чтобы по размеру подошли
Туфли перемерила,так и есть 23,5 см
Ответ дляZhanna1982
хорошо вам )) хоть ориентирует ))
у нас интереснее )) куда-то занесет, и ходит, мило так ’хи-хи’ )))
а я ищу ))) а следом за мной ходит ’хи-хи-хи’
Elena30_07• 24 апреля 2015
Девочки, отправила посылочки)
Агафья
Nati371
Michel13
Olga Kalina
Мышка3
aleeenad
Агафья
Nati371
Michel13
Olga Kalina
Мышка3
aleeenad
Oli4ka2014• 24 апреля 2015
туфли р-р 37, кстати, удобно на ножке...
сапоги по стельке 18, 5 см, нужно проклеить, прошить... очень теплые
Oli4ka2014• 24 апреля 2015
девочки. ищу игрушки сыну 6 лет , а доце что-то ’пиликающее’ и ниточки для вязания )
мама 2 зайців• 24 апреля 2015
Ответ дляСашурочка
Отправила посылочки:
Барамбулечка
vikadnu
ЕвгенияПавлюк
marta_beasty
Вікторія 1
Вер_ик
Барамбулечка
vikadnu
ЕвгенияПавлюк
marta_beasty
Вікторія 1
Вер_ик

Blondi Irishec• 24 апреля 2015
Большие размеры, туфли р.40, новые, платформа 2 см., каблук 11 см., стелька 26 см.
Ответ дляНадія_Надія
Боже, які класні
Моя доця про такі мріє, правда до каблучка такого ще не доросла, і розмір 36

Надю, знайшла хустинку на літо.
Майка, довжина 33-34, без дефектів.
Кофтинка легенька смугаста, рукав 25 см, довжина 31 см, без дефектів.
Кофтинка легенька, світло-рожева, рукав 22,5 см, довжина 32-33см, є декілька малопомітних плямок.
Кофтинка( чи платтячко) - рукав 21см, довжина - 27-28 см
Майка, довжина 33-34, без дефектів.
Blondi Irishec• 24 апреля 2015
Ответ дляСим-ка
Здравствуйте, какой размер ветровки?
Здравствуйте! Где-то р. 50-52. Без капюшона. Подкладка сетка голубого цвета.
Blondi Irishec• 24 апреля 2015
Ответ дляАльфа
фото 2.3 бронь. размер ?
Зайдите сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-13355150.html
Ответ дляЕленка32
Здравствуйте! А какой размер ветровки?
Приветик, дорогая!
все думаю что предложить твоей малой из обуви, те же кроссовочки оказались большими. Вот поискала, нашла. Если подойдут маякни.
Я их в прошлом году здесь на сайте покупала, пришли и оказалось что внизу на одном кроссовке видны чьито зубки. Возвращать не стала.
Ответ дляValerij20
Приветик, дорогая!
Приветик! Классные какие! А какая стелечка? Нам Жанна подарила, они чуть великоваты.