Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Zhanna1982• 24 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Можна калькулятор, ночнічок і підтяжки.Дякую
Ви відмовились від калькулятора?
Zhanna1982• 24 апреля 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
1.калькулятор-потрібна батарейка
2.мисочка пластмасова для котика-песика
3.нічник але треба приклеїти червону частину до білої бо там пиндик відламався і воно болтаеться
4.підтяжки-зняла з джинсів-джинси продада-а підтяжки недаво знайшлп
5.міні пляшечка для парфумів-не можу корок відкрутити
2.мисочка пластмасова для котика-песика
Можна калькулятор?Вікторія1 відмовилась
Blondi Irishec• 24 апреля 2015
Девочки, ещё купальник, лифчик, дорожка жёлтая на стол 39х140 см., остатки тканей, для тех,кто шьёт, может быть кому-то пригодится на детали. Отправляю только НП.
Crazy_Squirrel• 24 апреля 2015
Ответ дляValerij20
Если можно калькулятор, если Виктория отменит свою бронь
жанна першою попросила.вибачте...
Злата_Злата• 24 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
можно бронь на ткани и дорожку?
Crazy_Squirrel• 24 апреля 2015
світильничок не віжддаю вже-кажуть що схожим хату чуть не спалили-так що від гріха подалв як то кажуть...
Blondi Irishec• 24 апреля 2015
Ответ дляЗлата_Злата
можно бронь на ткани и дорожку?
Да, можно! Если кого интересует, заходите сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-13355150.html Среди кусочков ткани,есть раскроенный свитер в большом размере с орнаментом - снежинки, это итальянская ткань, если есть девочка,то с чёрной ткани можно будет пошить юбку...
Blondi Irishec• 24 апреля 2015
Ответ дляgannochka
Здравствуйте! а лифчик на какой объем и чашку? спасибо
Лейба срезана. Объём где-то 65-67 см.,а чашка C,D - примерно
Ответ дляCrazy_Squirrel
1.калькулятор-потрібна батарейка
2.мисочка пластмасова для котика-песика
можно мне бутылочку от духов?
Crazy_Squirrel• 24 апреля 2015
Ответ дляYula-art
можно мне бутылочку от духов?
можна-ходіть в лічку)
Злата_Злата• 24 апреля 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
усім привіть!
ще трохи всякого різного
біжутерія як нова
ще трохи всякого різного
біжутерія як нова
и ф1, пож-та
Oli4ka2014• 24 апреля 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
відголоски бурної иетал=молодості
ошийники з шипами.ремінь на бедра 60 талія 80-83
не знаю чи шкіра чи ні
міряти не буду -бо все дуже далеко запхано-полізу туди хіба для відправки
не знаю чи шкіра чи ні
Можно ’мне’ всЁ! порадую племяшку... она у меня в этом направлении
Девочки, посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning.html Две папки Бесплатно.
Может, что-то приглянется. Там на маленьких, шлепки летние на деток.
Еще есть платье летнее, жилетка вязаная, кофточка летняя на 42-й размер (небольшую грудь).
marta_beasty• 24 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
А белое длинное платье какого размера? фото 2
Ответ дляАнтиТроль
можно шлепки?