Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
tanyamelnicuk• 26 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Здравствуйте! А можно мне фото 1 и 4?
привіт! звичайно, можна! прошу в приватні повідомлення пишіть адресу)
Надія_Надія• 26 апреля 2015
Дівчата, добрий день!
Хтось може перевести на карту 60 грн, я завтра-післязавтра обов´язково поверну!!
Продавець не хоче тримати бронь, а в мене нема грошей на карті((
Пишіть в повідомлення, якщо можете допомогти, буду дуже вдячна!)
Oli4ka2014• 26 апреля 2015
сапоги теплые 18,5 см стелька нужно проклеить
туфли р-р 37, удобно на ноге сидят
реглан (футболка ) черный длина 54 см. рукав 54 см, 1/2 ширина 35 см
розовая футболочка х/б, на 11-12 лет длина 51 см, рукав 54 см. ПОГ 40 см, ПОТ 36 см
ИЩУ ИГРУШКИ СЫНУ (6лет) ДОЦЕ, ЧТО-ТО ПИЛИКАЮЩЕЕ И НИТОЧКИ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ
туфли р-р 37, удобно на ноге сидят
мама 2 зайців• 26 апреля 2015
Ответ дляНадія_Надія
Дівчата, добрий день!
Іду в лічку
Elena30_07• 26 апреля 2015
Ответ дляСонита
Ой и я с благодарочкой за кошелёчек
Спасибо
Класс))) Рада, что Вам понравилось
marta_beasty• 27 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Туфли перемерила,так и есть 23,5 см
только увидела - завтра померю лапку малой
мама 2 зайців• 27 апреля 2015
Дєвушки доброго всім понеділкового ранку!!!Хочу всіх ’обрадувати’- незнаю чи то тільки в нас ’село’ чи вже у всіх - але я сьогодні послала чоловіка зранку відправити мені книжки педагогічні дєвушці - позичила користуватися поки в декреті засіла(склала їх у велику коробку - і ретельно обмотала скотчом- а його заставили все розпакувати і показати що всередині(і сказали щоб і надалі так було- запечатували на очах бо такий закон вийшов).Мені наприклад це дуже неподобається - щоб заглядали ’цікаві варвари’ що кому і куди. Хто в місті то так - вони вас незнають а ви їх - а то...... безпридєл
Укр почта - єто нечто . Мне приходят часто посылки. И иногда посылки очень аккуратно вспороты ножем, не сильно - так чтоб только просмотреть что там. Так как мне не приходит что то крайне ценное (деньги, бриллианты) то я тихо в ах..е, и вижу что при мне заносят с машины мешок- с мешка достают посылки и они уже вскрыты.
Надія_Надія• 27 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
В мене на почті працює ’базарна баба’ на ціле смт))
Я теж не в радості від такого закону))
мама 2 зайців• 27 апреля 2015
Ответ дляНадія_Надія
Я теж не в радості від такого закону))
В нас тоже такі самі баби - аж троє (тільки спльотні розводять від тоски)
Доброе утро девчата)))
Закон давно уже, а это наверное прижали их. Я с соседнего городка отправляла и с Киева, то нужно было показывать, а наши пока так принимали. Теперь точно будут знать что я и куда отправляю, а то у меня столько посылок, они наверное думают что я деньги лопатой за это гребу, они ж не знают что то подарки)))
И мою посылку недавно смотрели, когда перчатки от Жанны пришли, открытые(((
Zhanna1982• 27 апреля 2015
Ответ дляSVET1981
Доброе утро девчата)))
В смысле открытые?Распечатана была посылка?
У нас пока еще не проверяли,но все может быть
Oli4ka2014• 27 апреля 2015
Ответ дляe-lenna_
Получила от Oli4ka2014 подарок,спасибо большое за шлёпки!
так быстро?! удивлена!
носите с удовольствием, очень рада, что понравились... обращайтесь
Crazy_Squirrel• 27 апреля 2015
Ответ дляValerij20
А у меня их целая банда. Все целовалочки и обнималочки.
ага вони до пори до часу такі ніжності а потім фіг в руки візьмеш-така незалежність...ричить-ириваеться..а об ноги треться тільки коли жрати хоче або коли на балконі в дупу добре змерзне
а з позитиву-то коли мені погано то за мною ходить і увагу приділяє)