Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 2884
  • 2885
  • 2886
  • 2887
  • 2888
  • 3139
Бусинка@• 01 июня 2015
86551
Можно синию блузочку?
Бронь пока.
А можно замер в грудях.
Iryysja• 01 июня 2015
86552
Ответ дляNATALY
Обувь разная.
Слипоны размер 25, нужно заменить стельку
Шлепки голубые 26, черные 29
Кроксы (подделка) 22-23 размер
Босоножки ортопеды по стельке 16см (меряла по выемках для пятки и пальчиков
Тапки 25 размер.
Ботинки 27 размер.
Все б\у для двора.
Желательно в одни руки и самовывоз.

Здравствуйте, а можно проемы 22/23 размер?
VadikTanyua• 01 июня 2015
86553
Ответ дляmazafaka
Отдам вещи.Размер S, синяя блуза идет ближе к М, кста заказывала с США, правда года 4 назад.
Юбка Дженнифер на бедра 92-93 см. Белая блузка и кофта (Виктория Сикрет)больше XS и на не высокую девушку.

здравствуйте)можно бронь на белую блузочку?
спасибо)
RASPBERRY - 1• 01 июня 2015
86554
Ответ дляNATALY
Джинсы для любителей Тачек.
Носили много. Состояние для двора.
Здравствуйте!
Еще не подарены? Можно нам?
mazafaka• 01 июня 2015
86555
Ответ дляVadikTanyua

спасибо)

Да, конечно.
mazafaka• 01 июня 2015
86556
Ответ дляЯзыката Хвеська
Можно синию блузочку?
Бронь пока.
А можно замер в грудях.

Она пойдет ОГ не более 90 см :))
Бусинка@• 01 июня 2015
86557
Ответ дляmazafaka

Она пойдет ОГ не более 90 см :))

Ах,жаль,будет мала. Я думала что засчет складок на горловине ОГ будет побольше.
Бронь снимаю.
У меня две синие юбки длинные и так хотелось такую красивенькую блузочку.
Сонита• 01 июня 2015
86558
Ответ дляmazafaka

Если никто не забрал, то можно мне беленькую кофточку и блузочку ?
RASPBERRY - 1• 01 июня 2015
86559
Ответ дляNATALY

Бронь снята, на девушку большие. Если Вам подходят - забирайте.
Размер указан 41, у меня стопа 25.5см. Каблучек платформа 2 см.
Я в очередь
mazafaka• 01 июня 2015
86560
Ответ дляСонита

С рукавами белую еще не забронировали.

Девочки пишите в личку куда отправлять и что.
mazafaka• 01 июня 2015
86561
Еще есть брюки для офиса. Идут на бедра до 90 см и росто до 173 см. Черные и серые, не клеш, просто ровные.
marta_beasty• 01 июня 2015
86562
Ответ дляmazafaka

Можно черное платье и брюки?
mazafaka• 01 июня 2015
86563
Ответ дляmarta_beasty

Можно черное платье и брюки?

Да,пишите в личку адрес. Вам и черные брюки??
marta_beasty• 01 июня 2015
86564
Ответ дляmazafaka

Если на тот же рост, то да. Иду в личку
NATALY• 01 июня 2015
86565
Ответ дляIryysja

Здравствуйте, можно, забирайте.
Жду данные в личке.
Сонита• 01 июня 2015
86566
Ответ дляmazafaka

С рукавами белую еще не забронировали.

Ок, спасибо иду в личку.
Blondi Irishec• 01 июня 2015
86567
Ответ дляnati371

Доброе утро!)) Можно бронь!
Добрый день! Наташа, бронь за Вами! Бельё в идеальном состоянии! Вы у меня много вещей покупали, поэтому в курсе о состоянии вещей. Бельё очень качественное, фото не передаёт красоту кружева.
Blondi Irishec• 01 июня 2015
86568
Ответ дляZhanna1982
Здравствуйте. Если Виктория не все заберет, то мне бы бюстики те, что побольше, на 85 объем и трусики тоже, если можно. Спасибо
Жанна, добрый день! Виктория ещё не отписалась.
Blondi Irishec• 01 июня 2015
86569
Ответ дляЗаставляличка

Здравствуйте! Если ещё что-то осталось, то заберу!!!! У меня с этим проблема(((
Вы в очереди!
Zhanna1982• 01 июня 2015
86570
Ответ дляЦветок Мира
Добрый день, Ирина. Подождем Викторию
Blondi Irishec• 01 июня 2015
86571
Ответ дляTana 2012
Девочки,увидела я что свои трусики дарят.Я стеснялась попросить,что бы не подумали что извращенка,но если так ,то прошу .У кого может есть трусики женские 48 размера ,которые не при деле,возьму в подарок ,для себя.Такое положение что не могу купить.Свои уже такие старые и застиранные 2 шт и все.Не ищу кружевных выпендрежных,а таких что бы можно носить.Буду благодарна очень .В личку пожалуйста.
Добрый день! Не стесняйтесь! Я дарю, потому что кто-то просил, правда не помню кто! Девочки, кто заберёт бельё, не переживайте, болезней у меня нет, проблема с позвоночником - нестабильность позвонков - плавающие, защемляются нервы, надорвалась с ребёнком, к трусам отношения не имеет. Трусы и стринги носились только с ежедневками!!! Аллергия на лейбы, все срезаны. Грудь очень большая, а объём маленький, многие бюстики уменьшались в объёме в ателье. Бельё только кружевное, не ношу коттон. Я могу подобрать Вам в 48 размере трусики, отправка только Новой Почтой. Если Вас устроит, могу посмотреть.
Tana 2012• 01 июня 2015
86572
Ответ дляЦветок Мира
Буду очень вам благодарна,просто простые плавочки,у меня тоже грудь размер е.Можно к вам в личку.
Medola• 01 июня 2015
86573
Ответ дляЦветок Мира
Вы в очереди!

Очень надеюсь, что мне хоть парочка достанется) У меня тоже объем 75 (максимум 80),а чашка G/H(
sonechka5• 01 июня 2015
86574
Ответ дляmazafaka
Добрый вечер! Если не забрали еще синюю блузочку, можно мне? Спасибо.
Blondi Irishec• 01 июня 2015
86575
Ответ дляTana 2012
Только у меня самые маленькие 48-50. Фото сделала, посмотрите. Подходит Вам?
Blondi Irishec• 01 июня 2015
86576
Ответ дляЗаставляличка

Вам могу предложить комплект или отдельно бюстик. Фото не передаёт реальный цвет. Французская вышивка, ручная работа, цвет шампань. Трусики в р. 50-52 (на фото выглядят больше), бюстик был 75G, по объёму меньше, я ушивала в ателье.
Blondi Irishec• 01 июня 2015
86577
Ответ дляЗаставляличка

Ещё могу Вам предложить чёрный бюстик 80H - Фото №10 здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-13355150.html
Tana 2012• 01 июня 2015
86578
Ответ дляЦветок Мира
Если можно возьму с большой благодарностью.А вы только новой желаете отправить
Frijа• 01 июня 2015
86579
Туфли Тимберленд. Набойка требует замены. размер 37,5 - стелька 24,5-24,7
В личку, если можно.
Blondi Irishec• 01 июня 2015
86580
Ответ дляTana 2012
Да, я отправляю только Новой Почтой! Если Вам трусики подходят, то берите, НП - доставка будет гривен 26, а стоимость трусиков 240 грн.+180 грн., так как дарю, то очень выгодно!