Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
мамаЯрослава• 16 января 2016
У кого лежит ненужная художественная литература о жизни и любви, приму в дар)
ЕвгенияПавлюк• 16 января 2016
Отдам ветеринарную мазь Вишневецкого и поводок сматівающийся не вполне исправній
Crazy_Squirrel• 16 января 2016
Шукаю когтєдралку для своіх блохастиків і заглушки до розетки штук 20треба може хто має хоть пару штук
natali.dol• 16 января 2016
Ответ дляBijou in Ukraine
Подарую очищаючий гель для лиця та очей Lirene VitaOil. Новий.
Добрый вечер. Можно забрать?
Bijou in Ukraine• 16 января 2016
Ответ длясоветский цирк
Добрый вечер. Можно забрать?
Добрый вечер! Можно конечно
Заходите в личку
makuhanazara• 17 января 2016
Ответ дляБусинка@
У кого есть и лежат без дела журналы Бурда?
Приму с ОЧЕНЬ великой благодарностью.
Могу купить не дорого.
Приму с ОЧЕНЬ великой благодарностью.
Могу купить не дорого.
есть 2 или 3 штуки. могла бы отдать вам. персылка только за ваш счет. напишите в личку. я хотела их на чердак выкинуть
makuhanazara• 17 января 2016
Ответ дляЛюдмила Прокофьевна Калугина
Отдам тунику для беременных.В свое время носила) Фото со вспышкой и без.
у вас обе забрали?)
ЕвгенияПавлюк• 17 января 2016
Подарю:
1) Пиджачок лёгкий, размер 12, примерно М
2) Юбка примерно р. Л на подклоадке, блики от фотика
3) Юбка с разрезов спереди и сзади, офисная. Р. М примерно
4) Блузка или болеро, р. Л примерно
5) Юбка из плотного хлопка на подкладке, примерно 44
4) Блузка или болеро, р. Л примерно
ЕвгенияПавлюк• 17 января 2016
6) Блузочка Мехх, р. 42-44
Также отдаю видеокассету ’Амадей’, мазь Вишнского ветеринарную и поводок скручивающийся не вполне исправній
Strekoza_81• 17 января 2016
Состояние б/у
Нужно убрать катышки
По спинке -53,5см
ПОГруди - 44см
длина рукава от горловины - 62см
Состав 50% акрил, 50% шерсть
Нужно убрать катышки
По спинке -53,5см
ПОГруди - 44см
длина рукава от горловины - 62см
Состав 50% акрил, 50% шерсть
Strekoza_81• 17 января 2016
Штаны вельветки, цвет графит. Ширинка на пуговичках. Чуть затерта левая коленка
Длина от талии - 103см
Шаг - 77см
ПОТалии - 37см
ПОБедер - 47,5см
Длина от талии - 103см
Шаг - 77см
ПОТалии - 37см
ПОБедер - 47,5см
Ответ дляPono4ka44
Девочки, может у кого-то есть уже ненужные б/у натуральные угги на девочку для села 21-21, 5 см. в любом состоянии (можно почти убитые) - ходить в доме - очень холодный пол, ножки всегда ледяные. Тапочки и тёплые носки не спасают. Могу отблагодарить
есть, но не натуральные
Вещи для дома (не на выход,это я купила в идеальном состоянии,теперь дарю):
Реглан желтый с пятнышками,краска присмалена (утюгом видно) 3-4 года
Реглан серый,есть катыши,потрескан рисунок 3-4 года
Пижамка 2-3 года в более-менее хорошем состоянии,только штаники от чего-то полиняли и выглядят розовыми теперь по сравнению с кофтой,на кофте облезли кнопки
https://pic11.kidstaff.net/pictures_user/1/56835/g...
текстиль
стелька примерно 22,5-23 см
текстиль
стелька примерно 22,5-23 см
Ответ дляТатьяна89
Добрый вечер! Можно нам?
Ответ дляАгафья
текстиль
стелька примерно 22,5-23 см
текстиль
стелька примерно 22,5-23 см
Доброй ночи.
А какое их состояние?
На карту улицу можно?
Пока бронь.