Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Zhanna1982• 12 января 2016
Ответ дляtanyamelnicuk
віддам велику кофточку-обманку, пише р.56-58, на наш 60-64, модняча, може комусь підійде).
Доброго дня. Кофту забрали? Якщо ні-я в чергу. Дякую.
Crazy_Squirrel• 12 января 2016
Ответ дляEmerlina
высота резинки 17 см, длина 109.
дякую!
бронь знімаю-мені ще довше потрібно
сорі...
бронь знімаю-мені ще довше потрібно
сорі...
Барамбулечка• 13 января 2016
Девчонки,выручайте!!Переезжаем из съемной квартиры опять же в съемную квартиру,а там с обоями вообще плохо((Может,у кого-то лежат без дела обои,хоть по рулону--я их скооперирую,что-то придумаю.Ищу обои,любые..можно в остатках,или за символическую плату,или приму в дар,или обменяю на свой товар
ЕвгенияПавлюк• 13 января 2016
Ответ дляБарамбулечка
Ой, дедуля передумал сдавать? Сами переезжаем, представляю мороку... Обоев нет, к сожалению. Может, другое что нужно?
Ответ дляБарамбулечка
а мы недавно переехали, на стенах хозяйка поклеила клеенку, чтобы отмывать можно было) Обоев, к сожалению, нету( Может еще что надо?
just happiness• 13 января 2016
Ответ дляАноним_1464
1. трикотажная футболка м-ка
2. кофта масло м-ка
3. стрейч с-м
4. 37размер нат кожа
2. кофта масло м-ка
3. стрейч с-м
4. 37размер нат кожа
привіт)а можна я чорні туфельки заберу для свекрухи?)
just happiness• 13 января 2016
Ответ дляАноним_1464
да конечно, может и шлепки тоже?
свекруха шльопки не носить(
і ще кофточку можна фіолетову ту що ви нижче доставили?)
just happiness• 13 января 2016
Ответ дляАноним_1464
да конечно, может и шлепки тоже?
і лосінчики ті що нижче
Lady_ChokoOlate11111111• 13 января 2016
Ответ дляАноним_1464
1/ Легкая юбочка для лета Замеры: ширина талии 35см ширина по бедрам 46см длина 58,5см
2/жакет джинсовый , размер 44-46
3/ юбка-шорты на 7-8 лет
4/юбка ширина бедер 40см талии 32см
5/лосинкидетские длина бок 70см шаг 53см
2/жакет джинсовый , размер 44-46
3/ юбка-шорты на 7-8 лет
4/юбка ширина бедер 40см талии 32см
можна лосины детские и юбку-шорты?
Барамбулечка• 13 января 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
нее,не передумал-повысил оплату))а мы в более лучшие условия переезжаем-мебели больше,балкон есть,но обои ужасные((больше ничего не надо)))
Барамбулечка• 13 января 2016
Ответ дляvastogan
неее,спасибо,только обои нужны)))я думала--мало- ли---вдруг у кого лежат ненужные))
Барамбулечка• 13 января 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Лена, я посмотрю
и кстати-возможен обмен на мой бальзам))если верите в народную медицину,конечно)