Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ksusha ksusha• 21 мая 2014
Ответ дляGohva
Девочки, если я правильно записала)
Для leonitiya ф1
Для z123a ф2
Для эннибел ф 3
Для ksusha ф4
Всем правильно сложила?
Для leonitiya ф1
Для z123a ф2
Для эннибел ф 3
Для ksusha ф4
Всем правильно сложила?
Цитата:
Девочки, если я правильно записала) Для leonitiya ф1 Для z123a ф2 Для эннибел ф 3 Для ksusha ф4 Всем правильно сложила?[/cit![]()
Ответ дляGohva
Девочки, если я правильно записала)
Для leonitiya ф1
Для z123a ф2
Для эннибел ф 3
Для ksusha ф4
Всем правильно сложила?
Для leonitiya ф1
Для z123a ф2
Для эннибел ф 3
Для ksusha ф4
Всем правильно сложила?
Нам можно 3 легких колготочек,1 зимние на 3-4 года..А остальные девочкам.Мы же столько не сносим
Ч.6 фото 3,4-пас
А тапочки сколько см по стельке?
Ч.6 фото 3,4-пас
А тапочки сколько см по стельке?
Мадам Корица• 21 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
тут я рыдаю((((
ггг..забыла что зашла подружке посмотреть что происходит в профиле
сча забанят
Ответ дляmissiszinch
где эта тема? по ссылке не находит
Ответ дляrhonda
у меня неприятность случилась - купила у девочки б/у джинсы (цена вопроса 50 грн), а они приехали с большим пятном на самом видном месте на штанине. Мелочь, но очень неприятно. Тем более, я такие пятна знаю - их фиг выведешь.
Это я так, чисто пожаловаться.
сестра,я так сумку купила,желтую,написано было идеальная,а пришла с пятном,подкладка в чем то,тоже не отстирается,ещё и зацепка добряча
Ответ дляrhonda
не открывай. что там хоть писали??
Барамбулечка• 21 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я не из за тех клуш,домашнее
что дома опять?кто расстроил??
Ответ дляrhonda
Девочки не обижайтесь! видно что люди тоже хотели стать членами клуба ’шара’) но не успевали за такими как я любителем и обиделись
. Жабы не обижайтесь на меня! В следующий раз я вам уступлю, обещаю