Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляAPSI-DEIZI
Ленчик, не могу больше,малой вообще не спит,плачет и плачет,на улице тоже не спит.я выбилась из сил уже. от и рыдаю постоянно.
Когда это уже закончится
ещё и свекры достают и Димка хорош
Когда это уже закончится
ещё и свекры достают и Димка хорош
Анют,держись,это такой период трудный,пару месяцев ещё, потом полегче будет!Это просто твоя усталость,послеродовая депрессия сказывается -вот ты и от бессилия устаёшь и плакать хочется( Терпи,сама понимаю,что такое когда малыш кричит - а ты и спать хочешь,и доча что-то срочно захотела,а там ещё и муж кушать просит
А ещё кто-то по ушам ездит(у тебя свёкры, а у меня мама), так что крепись - прорвёмся!!а Через годик уже и не вспомним,как уставали))
Барамбулечка• 21 мая 2014
Ответ дляТато4ка_а
фото не получится сделать,не грузит интернет,вещи все у мамы
эх...((а как тогда?ну хоть опишите их...
Ответ дляЭстафья
Тема не приятная изначально,но я например уже не реагирую на выпады анонимов.Всем и вся хорошим не будешь.Может действительно кому-то что-то не досталось вот и гложет обида,поэтому создают такие темы.
А ну-ка делись догадками кто это)))
как по мне, если человек свое мнение не может высказать открыто, - это мнение не стоит того, чтобы его принимали во внимание...
kseniaideal• 21 мая 2014
Ответ дляЭстафья
А ну-ка делись догадками кто это)))
догадки догадками, но вроде писал что частенько сюда заглядывает((( Это же какая обида должна быть!!!
Барамбулечка• 21 мая 2014
Ответ дляТато4ка_а
синие классика,нормальная посадка и длинна
эх,эх...тогда я пас,наверное((не могу без фото,простите..
Ludmila19824• 21 мая 2014
Ответ дляGohva
не я ее, а она меня. Не хочет, Какаха с рук слазить)
моё тоже, как только сяду сразу на руки и требует пуз чесать))) даже, простите, если на унитаз села-пришло и чешите его срочно)