Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
мышка3• 22 мая 2014
11251
Ответ дляAnchik_p
а 5 и 6 какие размеры? Бронь, если не забрали)))
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/05/22/3167... тут написано, но Милана пока первая
ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2014
11252
Ищу подруге 1: кепка- панамка на 2 года или босоножки мальчику на 16 см стелька (27-28 размер)

подруге 2: летняя обувь (правильная с высоким закрытым задником) - размер 3 мальчику

И себе ищу - мужу сандалии р. 45

aairusia• 22 мая 2014
11253
Привет, девочки!
Слушайте, ну это капец! Есть у меня кресло-качалка Fisher Price, а у него дуга с игрушками. Так вот эти игрушки в перемешку со всеми остальными я РАЗДАЛА. А сейчас решила его продавать, а у меня ни одной,вообще ни одной детской игрушки-погремушки,висючки нету!!!! Может есть у кого,кому уже не нужны какие-то игрухи,но так , что бы их можно было к этой дуге прицепить
Фото кресла с дугой прилагается
Всем спасибо
rhonda• 22 мая 2014
11254
Ответ дляaairusia
Привет, девочки!
Фото кресла с дугой прилагается
Всем спасибо
у нас тоже такая есть качалка, но игрухи ,к сожалению, подарить не могу - собираюсь тоже продавать со временем.
David• 22 мая 2014
11255
Всем добрый день! Милые девушки, кому нужны сережечки (новые, только с маленьким нюансом:))
rhonda• 22 мая 2014
11256
продавайте без игрух - в этом кресле не в них счастье, а сделайте акцент на то, что это ЕДИНСТВЕННАЯ модель до 18 кг, все остальные до 9.
Kukusja2013• 22 мая 2014
11257
Ответ дляaairusia
Привет
Вот они все книжечки
На 1 фото у учебники
На 2 фото это к ним тетрадки,они конечно исписаны,но может их тоже выслать ? Просто смотря в них,будете по темам давать задания ,как детям в школе,просто не показывая ответы в тетрадке,а он пусть пишет. Мне кажется ,что так будет удобнее, не придумывать задания самой,а от туда брать.
короче решайте
И да,могу уже отправлять,моя звездочка уже не ходит в школу
Ой,дякую)Класно, так відсилайте все Не помню чи адресу скидала((
rhonda• 22 мая 2014
11258
Ответ дляDavid
ой, я хочу))
Anchik_p• 22 мая 2014
11259
Ответ длямышка3
что, я следующая)))
aairusia• 22 мая 2014
11260
Ответ дляrhonda
Ну понятное дело))))
Это я не знаю чем думала,когда отдавала
David• 22 мая 2014
11261
Ответ дляrhonda
ой, я хочу))
Пожалуйста:) Пишите мне в ЛС
Anchik_p• 22 мая 2014
11262
Ответ длямышка3
ой текст не весь))) Если что, я следующая)))
aairusia• 22 мая 2014
11263
Ответ дляrhonda
Ну да,придется искать другие плюсы))
Барамбулечка• 22 мая 2014
11264
Ответ дляaairusia
Ну понятное дело))))
Это я не знаю чем думала,когда отдавала
я сейчас покажу.что у меня есть,а ты решишь,это подойдёт,или нет.подожди 5 минуток)
aairusia• 22 мая 2014
11265
Ответ дляKukusja2013
Да,все есть))
На днях отправлю))
Леся888• 22 мая 2014
11266
Ответ дляaairusia
Ну да,придется искать другие плюсы))
продайте дешевле без игрух
Bloom• 22 мая 2014
11267
Ответ дляaairusia
Привет, девочки!
Фото кресла с дугой прилагается
Всем спасибо
аналогичная проблема:))
кресло есть, качалка есть, а игрушки найти не могу...
только я продавать не буду...ребёнку осенью 5 лет, а он всё балдеет в кресле))
aairusia• 22 мая 2014
11268
Ответ дляБарамбулечка
Спасибо, Ленусь
Конечно подожду
Bloom• 22 мая 2014
11269
Ответ дляrhonda
мой малой 22, и я почти 70 - сижу в нём регулярно))) уже почти 5 лет))
Bloom• 22 мая 2014
11270
Ответ дляaairusia
Ну да,придется искать другие плюсы))
я думаю, можно заменить другими. крепления же на дуге есть.
Маруська04• 22 мая 2014
11271
Кукусики мои хорошие)))))Наконец то вырвалась в город,вот только приехала домой....как тут,все спокойно????
ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2014
11272
1) Джинсы, написано 46 р. Не пойму, мужские или женские. Тёмно-синие. Ткань больше похожа на просто плотный хлопок. Пояс 47, Глубина посадки по переду 27, Глубина посадки по заду 36, шаговый шов 72, Длина 97 по боковому шву. ПОБ 66.
Есть незначительные белые пятнышки, поэтому не на выход, наверное. Не знаю, отойдут ли. И низ штанин затёрт немного.

2) Свитер мужской из шерсти мериноса, р. 52, очень мягкий, но есть дырочка, см. фото. Может, кто-то умеет нашивку сделать, будет классный свитерок.
aairusia• 22 мая 2014
11273
Ответ дляЛеся888
продайте дешевле без игрух
Ну это понятно, просто мне кажется,что покупая такую вещь,не хочется еще отдельно потом искать игрушки. Посмотрим....
Elya_206• 22 мая 2014
11274
всім привіт)) все ще шукаємо панамки на рік для дівчинки..
aairusia• 22 мая 2014
11275
Ответ дляBloom
аналогичная проблема:))
А мой к нему ,в принципе, равнодушен,там у нас живет большая мягкая собака
Маруська04• 22 мая 2014
11276
Ответ длямилана111
теперь уже нет.с работы не отпускают.будем молиться что все обойдется
Держитесь там....Мы мысленно с вами!!!!
aairusia• 22 мая 2014
11277
Ответ дляBloom
Да,есть, вот и прошу у девочек игрушки для замены тех...
Маруська04• 22 мая 2014
11278
Ответ для_Olesia_
А я сейчас в Луганской области, утром ходила в поликлинику, вышла из нее и пошла через парк, малышка уснула, я села на лавочке сижу, смотрю вокруг никого, позвонила подружке, думала может она выйдет, она говорит, ты что, бегом домой, тут уже в соседнем городе сирены (15 км от нас). Всех по домам отправили, ничего не работает, захватывают все, возле нас уже школу захватили...
Боже какие ужасы((((Кошмар....
Апсик• 22 мая 2014
11279
Ответ дляaairusia
Ирочка, я могу поделиться,есть зебра,зеркальце ,шарик.
Барамбулечка• 22 мая 2014
11280
Ответ дляaairusia
вот..они просто мягкие,не шуршат,с Чиковского мобиля..Подходят такие?