Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 22 мая 2014
девочки,забыла--кому я фото деревянной растяжки обещала?вот она,и фото того элемента.который слабо держит--как на подтяжках штучка.
Ludmila19824• 22 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
А детёныш какой серьёзный
Видно мама Лена от важных дел отвлекла)))
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
А детёныш какой серьёзный
печеньку кушал и игрушкой играл))я у него из рук всё забрала и дала висюльку..вот он и сурьёзный))
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я такое хо)))
Анют,это я девочке обещала,только забыла ,кому..они слабо держат,те защелки..Она сказала--мужу покажет,если он сделает,то заберёт..Буду ждать,чтоб откликнулся человечек,кому обещала
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляaairusia
Прикольные,но там ,по моему, не за что их к петельке прицепить или я не вижу
видишь--от них верёвочки тянутся?а на конце верёвочки--пластмасска.
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляLyn_s
надо Gelena спросить, кто хотел, - она у нас Мисс Память всей дарилки :)
о ДАААААААААА)))точно,надо спросить))
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляaairusia
Вижу
Вот фото липучки-петельки
Посмотри ,их можно туда прицепить
Вот фото липучки-петельки
Посмотри ,их можно туда прицепить
я могу убрать пластмасски и сделать тебе петли,чтоб на этой петде завести их на липучки..Мне это без проблем будут сделать)
Lady_ChokoOlate11111111• 22 мая 2014
школьный костюм и брюки на мальчика 9-11лет,все молнии рабочии,брюки требуют мелкого ремонта,пересылаю.
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляaairusia
Барамбуличка и Апсик,спасибо вам огромное!! Мне уже хватает на все петельки

ура-ура)))
Ответ дляElya_206
всім привіт)) все ще шукаємо панамки на рік для дівчинки..
CvetochekS• 22 мая 2014
Делала ревизию в шкафу.Отдам.Босоножки Guess ( лаковая кожа+ткань).Б/У Размер 37 на стопу 24,5 и обхват стопы 21,5-22 см. Устойчивые. Ткань на босоножках чистится щеткой, например с Amway или мыльной водичкой.
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляCvetochekS
бронь можно?
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляCvetochekS
конечно, подскажите,как ее ставить?
а я её уже поставила))бронь ставится в теме..если я её отменю,то тогда возьмет их тот,кто будет следующий за мной..А Вам в личку обязательно САМИ отпишутся девочки,сейчас вот я приду к Вам в личку)