Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
CvetochekS• 22 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
ой,а Вы в ожидании???
класс))скоро уже?
В середине лета
CvetochekS• 22 мая 2014
Ответ дляshterko
Футболка. На лейбе размер L. Широкая носила при беременности под руками 47 см длина 52 см. Сзади небольшое желтое пятнышко
Спасибо, заберу под джинсики
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляCvetochekS
В середине лета
у меня средний сын 24 июля рожденный))тоже середина лета))
Ответ дляCvetochekS
Так девочки, шкаф разобран. Есть еще босоножки кожаные Minelli. По стельке 25 см на ножку 24,5 см неширокую. Обхват 21-22 см. Цветочек из лаковой кожи. БУ. Носочек чуть-чуть сдерт ( не заметно). Каблучок пирамидкой 7,5 см. При весе свыше 52 кг (извините кого обидела) неустойчивы в ходьбе. Можно еще сезон отбегать. Может кому нужно?
эабрали?
CvetochekS• 22 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
Где-то такая лежит. Я носила, когда была беременная. Поискать?
Спасибо, с пояском не носим)))
Маруська04• 22 мая 2014
Ответ дляLinusy
так,а сколько это нужно на шары,я даже понятия не имею,мне же нужно знать,сколько у доци выпрашивать,есть кажись 5 цветов...
Хотя бы по пол метра...
буду вам очень благодарна))))
CvetochekS• 22 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
ой,в у меня вот что есть..специально для животика есть местечко))без нюансиков,классная маечка)
Спасибо Вам большое, мне то,что впереди собирается или под пояс не подходит)))Не обижайтесь
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляCvetochekS
ну что Вы,какие обиды..Просто жаль,что не подходит((
ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2014
Ищу подруге 1: кепка- панамка на 2 года или босоножки мальчику на 16 см стелька (27-28 размер)
подруге 2: летняя обувь (правильная с высоким закрытым задником) - размер 3 мальчику
И себе ищу - мужу сандалии р. 45
Барамбулечка• 22 мая 2014
Ответ дляЭстафья
а для моего пузика можно?
для пузика всегда можно)))))))))))))буду очень рада отправить Вам её))в личку адресок,плиз..
CvetochekS• 22 мая 2014
Ответ длятанюша18.
да))
Пишите в личку куда отправить. Они бу, не на выход, так отбегать этот сезон