Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ПоЗИтИфффЧиК• 23 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
шорты с плавочками и кенгурушку возьму.
А кенгкрушка и плавочки за Вами. Замеры кофты длинна по спинке 47 см, рукав от плеча 45 см, ширина под рукавами 40
плавки в поясе 28 см., глубина 18
ПоЗИтИфффЧиК• 23 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
я не шоотики спрашивала,я бриджи 48 размера))пошла мерять и не пойму--как это--19 см?
А извините , поднять подняли, а не разбудили
Барамбулечка• 23 мая 2014
Ответ дляshevvikt
сама такая))
ПоЗИтИфффЧиК• 23 мая 2014
Бриджи женские, по талии 42 см
длинна 59
ПОБ 50
посадка спереди низкая 21
посадка сзади 33
длинна 59
ПОБ 50
посадка спереди низкая 21
посадка сзади 33
ПоЗИтИфффЧиК• 23 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
шорты с плавочками и кенгурушку возьму.
Пишите в личку адрес, вещи Ваши.
Барамбулечка• 23 мая 2014
Ответ дляshevvikt
Бриджи женские, по талии 42 см
длинна 59
ПОБ 50
посадка спереди низкая 21
посадка сзади 33
длинна 59
ПОБ 50
посадка спереди низкая 21
посадка сзади 33
бронь снимаю))
Доброго ранку всім, сонячного дня!
А я зачиталася про Апсину боржницю *орхідею* (Яну з Харцизська, славнозвісну фантазерку). Знову її вирахували під новим ім*ям) Жжёт)) І, до речі, вона колись темку незадоволену створила про подарунки (якось типу давайте мінятися подарунками, щось таке), і іншу з проханням подарувати дитині книжки, але чогось в цю вирішила не звертатись, хоч я їй запропонувала)) А чого ж палитися, адреса ж та сама для відправки.
Ответ дляGelena33
Доброго ранку всім, сонячного дня!
а что она делает? я не в теме
Ludmila19824• 23 мая 2014
Ответ дляGelena33
Доброго ранку всім, сонячного дня!
Леночко)) а дай мне почитать..как раз кофе на работе пью, нужно шот интересней работы поделать
Ответ дляBloom
а что она делает? я не в теме
Подарунки не оплачує, і гроші по кіду виклянчує різноманітними шляхами)
з останнього: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-460681-0-1
Ответ дляLudmila19824
Ось звідси пішло, знову її вирахували: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-460694
Ludmila19824• 23 мая 2014
Ответ дляGelena33
Як знала,як знала)) Ми її зі Свєтіком дуже любимо, наша улюблена письменниця-фантаст))
и я разборки читать люблю
отвлекаюсь хоть от этой жизни
пашла читну
Бронь на всё еси шо
ПоЗИтИфффЧиК• 23 мая 2014
Ответ дляBloom
можно тогда мне, если Барамбулечке не подошли
Да конечно, пишите в личку, пересылка Укрпочтой.
ПоЗИтИфффЧиК• 23 мая 2014
Девочки заберите платьице летнее на годик, спереди есть несколько пятнышек от сока, выведете, и панамочка с козырьком нежно салатовая, от года до двух, сзади регулируется. Вещи яркие красивые, фото с телефона. Желательно в одни руки, пересылка только Укрпочтой.
Ответ дляAnchik_p
Девочкики, подскажите хороший велик трехколесный с резиновыми колесами и ручкой для родителей и самокат трехколесный. Только что бы хороший и цена не высокая.
у нас велосипед mini trike с надувными колесами, второе лето катаемся, очень довольны, а самокат Explore tredia, малая гоняет с удовольствием, ей 2.2года.