Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 23 мая 2014
Ответ дляrhonda
ну ладно, уже не хо...
какая ты непостоянная))
я даже не успела среагировать на твоё хочу))
Натусік1310• 23 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
заберу обе,мой размерчик и длина моя))
бронь за вами
я рада, что вам подошло)))
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2014
Ответ дляrhonda
ну да, хотела... А что, вы тоже хотите?
да, но вы же первой были
deakirysia• 23 мая 2014
Девочки, помогите советом!
У меня есть очень классные туфли, а я их носить не могу(((( Беда вся в том, что они спадают с ноги. По размеру как раз, но высокий каблук, высокий подъем - и нога просто выскакивает из них((( Что с ними сделать??
Да простят меня модераторы
Ответ дляdeakirysia
Девочки, помогите советом!
Да простят меня модераторы
дарить!
сори, шутка :)
Барамбулечка• 23 мая 2014
очки с розовыми стеклами,кожаный чехол для тонкого телефона(новый),диффузор на фен для кудряшек и сумочка--мне дарили её здесь,но пришло лето,и я всё-таки не нашла ничего такого цвета в гардеробе,поэтому передариваю..
Барамбулечка• 23 мая 2014
Ответ дляAstrik12
сумку возьму,ок?
оо))хорошо))а то я всё думала,в чем тебе тарелочку отправить))как хорошо всё решилось теперь)
kitty-julia• 23 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
диффузор!!! я так его хочу)))
Барамбулечка• 23 мая 2014
девочки,на очках стёкла не такие красные,а прозрачные с розовинкой,царапинок нет на стёклах..вот такие они без вспышки..
Барамбулечка• 23 мая 2014
Ответ дляkitty-julia
диффузор!!! я так его хочу)))
ой,как замечательно))))отложу пока))я,как больная,хожу,ищу,чего б подарить...
kitty-julia• 23 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
а как узнать, подойдет ли он на мой фен?
kitty-julia• 23 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
я б конечно взяла, но у меня такие же))))
Златослава26• 23 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
можно бронь чехол?
Барамбулечка• 23 мая 2014
Ответ дляkitty-julia
5,5 см дырочка))это поможет?
Барамбулечка• 23 мая 2014
Ответ дляЗлатослава26
можно бронь чехол?
пока стоит бронь на нём,если снимут,то можно.
Барамбулечка• 23 мая 2014
Ответ дляLyn_s
лучше посмотри, там диф. надевается НА фен или вставляется В фен - тут может быть принципиальное различие :) ну типа как в шнурках компьютерных ’мама-папа’ :)
вставляется в фен..