Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляБарамбулечка
вставляется в фен..
Ожила Совєтчіца, фух. А то я тут з подякою, а її вирубило(
Лєнуся, оце сюрпрайз так сюрпрайз, дякую і цьом-цьом-цьом тебе, такий мілаха, наче зараз як дітки на пляжі ніжками забовтає!
А дівчина моя - запашна красуня, синок ледве віддав, ходе й нюхає)) І ваапщє, тепер буду красуня
Kukusja2013• 23 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
Девочки, помогите советом!
У меня есть очень классные туфли, а я их носить не могу(((( Беда вся в том, что они спадают с ноги. По размеру как раз, но высокий каблук, высокий подъем - и нога просто выскакивает из них((( Что с ними сделать??
Да простят меня модераторы
кума моя так весільні не могла знайти під свій 33
клала силіконові вставки якось так вони називаються, то стали як влиті)) Попробуйте
Барамбулечка• 23 мая 2014
Ответ дляGelena33
засмущала))
deakirysia• 23 мая 2014
Ответ дляKukusja2013
Увидеть бы их
Натусік1310• 23 мая 2014
юбка джинсовая короткая, длина 31 см, на бедра 90-91 чуть тянется, на бирке размер 28, по верху 37 см, по низу 48 см
Барамбулечка• 23 мая 2014
Ответ дляLyn_s
это я не претендовала, это чтобы помочь понять, подойдет ли :)
я поняла))правильное ,кстати,замечание))
Натусік1310• 23 мая 2014
юбка джинсовая с рюшами, длина 42 см, на бедра 90-92, по верху 36 см, по низу 46 см
у джинса потертость с кремовым оттенком
Ответ дляdeakirysia
Девочки, помогите советом!
Да простят меня модераторы
попробуйте силиконовую вкладку
Ответ дляБарамбулечка
очки с розовыми стеклами,кожаный чехол для тонкого телефона(новый),диффузор на фен для кудряшек и сумочка--мне дарили её здесь,но пришло лето,и я всё-таки не нашла ничего такого цвета в гардеробе,поэтому передариваю..
а чехол пойдет на мой телефон,как у тебя? Есть?
Барамбулечка• 23 мая 2014
Ответ длясветуcька
нее,я его мужу на этот телефон и брала--он фиг влез--толстый((это на тонюсенбкий телефон.
ЕвгенияПавлюк• 23 мая 2014
Ответ дляrhonda
можно))
в общем, если вам вдруг купальник не подойдёт, то вспомните о нас
Kukusja2013• 23 мая 2014
а можна мені книжку про Бригаду, Агату Кристи,Рабиню Изауру Конан Дойль знак чотирьох, Тулуб Людолови,Джек Лондон, Шон Берк побег агента двойника?
Ответ дляKukusja2013
конечно можно :) только в объявку продублируйте список, пожалуйста, я по возможности все понахожу и отпишусь :)