Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляОленькаЗ
Вот люди есть,я поражаюсь,в сумке и удоств. о многодетной семьи было,хоть бы где-то подкинули,теперь восстановить головная боль!Блин плакать хочется,а еще доча вспомнила,что мне в сумку свой браслетик положила,так плакала весь вечер,что его украли!!!
а какой браслетик был? и сколько доце?
Ответ дляОленькаЗ
самое главное - здоровье!!!
я так возвращалась домой, в центре Киева, в клубном доме, который со своей охраной и прочим...
не дошла...в час ночи у меня спросили какой это дом:)) и дядя в 2 метром роста начал тянуть мою сумку. а я....я начала орать и отбиваться...вцепилась мёртвой хваткой. а там 2 телефона, ключи, флешка, золотая цепочка, паспорт, удостоверение(я юрист), документы...вообщем схватил он меня за шею да каааак шваркнет на асфальт...потом коленом в бок, и начал душить, пока я не отпустила сумку...(отпустила бы раньше, была бы здорова)
итог - сломан каблук в новых сууупер дорогих туфлях, содрана щека, локти, колени, испорчена вся одежда, а уже потом осознание того, что одним движением он мог меня просто убить...поэтому, плюньте и забудьте! главное - было бы здоровье!
Ответ дляОленькаЗ
Вы мне в личку черкните, я в понедельник поразгребаю свои богатства, может чем доцю и порадуем :)
Ответ дляBloom
самое главное - здоровье!!!

Ответ дляОленькаЗ
не растраивайтесь, пусть это будет самое плохое, что могло у Вас случиться
, в жизни все поправимо, будет у Вас сумка ещё красивее, у дочки браслетик по- круче)
Ответ дляBloom
самое главное - здоровье!!!
Ужас!!!Ну да здоровье главное,особенно детей!
samolchyk21• 24 мая 2014
Кому подарить?
1,2. Сумка джинсовая, без дефектов. Размер 40*21*10 см. Ручка от одного края к другому 55 см.
3,4,.Платье голубое, размер 8 или 36, тоже в хорошем состоянии.
5. Сарафанчик, в отличном состоянии, котон. Размер евр. 38, наш 44.
Ответ дляsamolchyk21
Кому подарить?
можно сумку?
Злата_Злата• 24 мая 2014
Ответ дляsamolchyk21
Кому подарить?
бронь ф.5
samolchyk21• 24 мая 2014
Ответ для@nnushk@
можно сумку?
Ок! Бронь за Вами. Напишите в личку куда и как Вам отправить.