Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляЭстафья
Кто хочет поучаствовать в опросе? Опять и снова мы популярны
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-463377
хорошие будущие бабули у подъезда:))
Барамбулечка• 25 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
мляяять
.Но,нужно молчать.Если они сейчас сюда зайдут,нам всем мало не покажется.Этот вопрос уже подымался,девочки из той темы рот закрыли всем-----------------------------------ха-ха-ха..
Злата_Злата• 25 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
только хотела спросить - где Барамбулечка? Возьмите меня в танк, так бесят анонимы.
Злата_Злата• 25 мая 2014
Ответ дляAstrik12
блин,ну вот мне интересно какая КАЗА постоянно создаёт такую темку????я писала админам,чтобы открыли там анонима - отказали(( и самое интересное,в который раз убеждаюсь,что это одна и та же особа,которая часто сюда приходит и сто пудов ещё и принимает подарки тут!
может как-то коллективную просьбу написать?
Барамбулечка• 25 мая 2014
Ответ дляЗлата_Злата
садись к нам)))ПОЕХАЛИИИИИИИИИИИИИ.....................а меня они смешат,эти темы)))жаба опять людей душит))разве это не повод для здорового смеха?)
Барамбулечка• 25 мая 2014
Ответ дляЭстафья
явно приборчик для печати денег хотела,а Барамбулечка забрала-уууух гребуха
хих))точнячек)
Ответ дляЭстафья
да уж,нечем людям занятьсяНа выборы чтоль сходили бы))
Барамбулечка• 25 мая 2014
Ответ длясветуcька
нас лишили выборов((((
Барамбулечка• 25 мая 2014
Ответ дляBloom
а у нас километровые очередяки...
завидую..я хотела пойти на выборы президента,а фиг дали(