Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляsobacura
Сандалики 34-35 р, требую умелых рук, к ним отдаю акриловые краски, можно закрасить в любой цвет и носить.
накладка на унитаз, сына не впечатлила ) так что новая.
Все для аквариума, для одного человека думаю много будет, если он конечно не занимается мега разведением рыбок, имея в доме несколько аквариумов.
Игрушки, большой бегемот имеет дырочку возле рта, надо зашить, и поет чунга-чанга )
Ремень, мой когда очень любимый ( тоже надо умелые ручки, там видно что он связан.
а можно 1-го маленького бегемотика??
Ответ дляsobacura
а что там для аквариума
Ответ дляsobacura
бронь для аквариума
Ответ для-ЯНА -
я просто стесняюсь в таких ходить
,раз уж шорты у меня такие )) то начну раскрепощаться.
полностью.
Если отдашь все,то заберу
,то я ,чтоб сильно не наглеть ))
А я тебе уже кой-че приготовила,с игрух ))
полностью. Если отдашь все,то заберу
,то я ,чтоб сильно не наглеть )) А я тебе уже кой-че приготовила,с игрух ))
ты стесняешься? ну капец, чего?
бери,я ещё и куклу музыкальную положу,новую,малой не пошла
Ответ дляsobacura
для аквариума забрали штуки?
Ответ дляsobacura
а можно то длинно-ногое длинно-рукое чудо с фото 4 ,пожалуста.я его так давно искала