Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
милана111• 09 мая 2014
Ответ дляshterko
Фото коврика
если не заберут можно я возьму подруге,у нее четвертая доченька родилась
Ludmila19824• 09 мая 2014
Я смотрю мы уже на новый уровень вышли-участки дома
Если майбах проедет-БРОНЬ
shterko• 09 мая 2014
Ответ длямилана111
хорошо
Kukusja2013• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
зато анонимы не напишут,что хлам дарят))
взагалі можна було відкрити темку як є на форумах типу хвасти...хай заздрять яке ’барахло’ тут віддають
Стойкая• 09 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Если майбах проедет-БРОНЬ
як справи?
Zorrita69• 09 мая 2014
Ответ длямышка3
под Киевом? бронь
На Печерске
милана111• 09 мая 2014
Ответ дляPatisha
Я подарю 19 соток земли ( домик ветхий) предложение для тех кто хочет построить новый дом , или отреставрировать старый (саманный). Информация в моих объяввлениях
хороший подарок.
Zorrita69• 09 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Если майбах проедет-БРОНЬ
И не говорите)))Сама бы забронировала парочку
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ дляСтойкая
як справи?
Привет, Оксанка)) С Олей в личке переписываемся. Она умничка)
Тебе тоже большое спасибо
Стойкая• 09 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Тебе тоже большое спасибо
Відзвонився коханий?
katenka_• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
а у нас есть кто-то с Макеевки,кажись
эх, ну не будет кого из Макеевки, мы с Барамбулечкой заберем:)
Івга• 09 мая 2014
девочки может у кого то найдуться подтяжки на мальчика
светуcька• 09 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Тебе тоже большое спасибо
какая Оля?
shterko• 09 мая 2014
у кого есть игрушки для девочки до годика? вроде у самих много, но уже не радуют)
-ЯНА -• 09 мая 2014
ни у кого не стоит без дела Ременс?
rhonda• 09 мая 2014
Ответ дляХи хи, ну ну
Подарю крас6ый сарафан, подойдет даже беременным, покрой свободный
привет! Можно мне?
Апсик• 09 мая 2014
Ответ дляshterko
Фото коврика
класс)))хотим))))
rhonda• 09 мая 2014
Девочки, всех с Днем победы! Нашла крем под подгузник Ушастый нянь (новый, не открытый), и роликовый дезодорант Ив Роше миндаль, тоже практически новый. Надо кому?
kassi141• 09 мая 2014
может у кого-то есть телефон домашний стационарный,а то ребенок разбил трубку а чинить ее еще 2 недели будут!
RASPBERRY - 1• 09 мая 2014
Ответ дляrhonda
здравствуйте! Можно мне?
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ дляСтойкая
Відзвонився коханий?
Вчера звонил часов в 11 вечера. говорит всё хорошо, уже спать ложимся. А фон как бужто на трассе шумной где то. А потом сообщение по рации. Говорю эт вам спокойной ночи пожелали, говорит-ну да))) и сразу попращался
rhonda• 09 мая 2014
Еще есть тени Эйвон кремовые - планшетка 4 шт, немножко использованые, цвета фиолетовый, сиреневый, бледно-бирюзовый и бежевый.
shterko• 09 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
класс)))хотим))))
все коврик ваш. в личке вам написала
-ЯНА -• 09 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
класс)))хотим))))
такие коврики суперские.Мне кума в использование давала,только вместо коврика большая мягкая игрушка с выемкой,так малая некоторое время игралась.Может и тебе поможет))
rhonda• 09 мая 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
здравствуйте! Можно мне?
можно, адресок в личку
ksusha ksusha• 09 мая 2014
Ответ дляrhonda
привет! Можно мне?
Да, заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-9514005.html
-ЯНА -• 09 мая 2014
на об 97
rhonda• 09 мая 2014
Ответ дляХи хи, ну ну
а длина у него какая будет?
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
какая Оля?
рэвнуешь
Я тебя всё равно сильнее ЛЮ
-ЯНА -• 09 мая 2014
50-52