Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ludmila19824• 09 мая 2014
Я смотрю мы уже на новый уровень вышли-участки дома
Если майбах проедет-БРОНЬ
Kukusja2013• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
зато анонимы не напишут,что хлам дарят))
взагалі можна було відкрити темку як є на форумах типу хвасти...хай заздрять яке ’барахло’ тут віддають
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ дляСтойкая
як справи?
Привет, Оксанка)) С Олей в личке переписываемся. Она умничка)
Тебе тоже большое спасибо
RASPBERRY - 1• 09 мая 2014
Ответ дляrhonda
Девочки, всех с Днем победы! Нашла крем под подгузник Ушастый нянь (новый, не открытый), и роликовый дезодорант Ив Роше миндаль, тоже практически новый. Надо кому?
здравствуйте! Можно мне?
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ дляСтойкая
Відзвонився коханий?
Вчера звонил часов в 11 вечера. говорит всё хорошо, уже спать ложимся. А фон как бужто на трассе шумной где то. А потом сообщение по рации. Говорю эт вам спокойной ночи пожелали, говорит-ну да))) и сразу попращался
ksusha ksusha• 09 мая 2014
Ответ дляrhonda
привет! Можно мне?
Да, заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-9514005.html
Ответ дляХи хи, ну ну
а длина у него какая будет?