Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Маруська04• 03 июня 2014
Ответ дляsonita
Вот такая платтячко для роста 164, а для всех кто выше - туника...))
Размер 10, 38
Дороти перкенс
На человеке смотрится лучше ..
Вот только такие фото есть на мне
Размер 10, 38
Дороти перкенс
На человеке смотрится лучше ..
Вот только такие фото есть на мне
у меня как раз 162 см
Ответ дляInna1991
сколько первые босоножки по стельке? и если можно замеры юбки
Ответ дляdeakirysia
А мне очень помогали примочки с алое. Выдавливаешь свежий сок алое и разводишь водой в пропорции 1:10. Прикладывать каждый час на опухоль минут на 10. Только чтоб в глаз не попала жидкость! У меня в течении суток опухоль почти спала, за 3 дня все прошло!
Добрый день, девульки!
А если он у меня молоденький совсем(алое) поможет?
missiszinch• 03 июня 2014
девули! всем отправила, номера в личке. всем, кроме Апси, я брошку потеряла.... точнее, Саша занесла. но я ее найду, обещаю!
Ответ длясветуcька
такие хо? Но они совсем чуточку сладковаты
Инаю(( я таких не знаю , не нюхала ))
Как они называются ?
Светик, если ты хо мне подарить чтоб я не расстраивалась, так не нуно
пусть Юльчик пользуется, для Юляшки ничего не жалко и ни капельки я не расстроилась
просто Ангелы и демоны мои любимки любимые . Вдруг Юле не подойдут, то я встану в очередь просто , с вашего позволения естессно
Как они называются ?
Ответ дляsonita
Инаю(( я таких не знаю , не нюхала ))
Как они называются ?
я тебе ссыль на них кинула,прочти
deakirysia• 03 июня 2014
Ответ длясветуcька
вот тут не подскажу(( У меня большой уже, лет 5 ему. Попробуй, хуже точно не станет
missiszinch• 03 июня 2014
О! у вас тут духи пошли! у меня есть мужские малюсенькие Hugo Boss (сладковаты для моего мужа) и женские тоже маленькие шариковые без названия, из Крыма мне привезли, но они сладковато-резковатые, а я свеженькие люблю