Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 06 июня 2014
Ответ для_Olesia_
Дюймовочки блин)) смотрю на свои 104 и хоть плачь((
а что мне про свои 108 тогда говорить???молчать тихончко,да?
Nastya Plechik• 06 июня 2014
Итак, девочки, купальник, новый Марко, фиолетовый
Размер L но я бы сказала, что бюст на Л, а трусики М-ка
На грудь 3 размера, на бедра 95 и больше, дело не только в завязочках, в меньших размерах плавки мельче должны быть
Я сейчас померяла даже на свои 100см, можно носить, но я комплексую немного, слишком открыто, лежит второй год ни разу не одевался
Мне все равно кому подарить, но хочется чтоб подошел:)
Ответ дляNastSky
можно мне?
Татьяна_88• 06 июня 2014
Ответ дляNastSky
Бронь
Виктория Маврина• 06 июня 2014
Ответ дляNastSky
Если новый можно подруге на подарок?
Виктория Маврина• 06 июня 2014
Ответ дляNastSky
Девченки,пожалуйста уступите!Очень надо!!!
Ответ дляNastSky
мне так сложно найти верх((((, низ можно и просто черные плавки подобрать, пошла перемеряла бедра 91 см. видать растут)
Nastya Plechik• 06 июня 2014
Ответ для_Olesia_
можно мне?
Вы южный человек, наверно больше привыкли к таким открытым купальникам:))
С удовольствием подарю Вам если девочка с Об 88 не против, все таки она первая спросили явспомнила про этот купальник
prosto77777• 06 июня 2014
привіт. дівчатка можливо хтось має в дарунок пребіотик БЕБІНОРМ? треба для Настіного малюпусіка, а вони дорогі(( 10 шт 110-120 грн..
Nastya Plechik• 06 июня 2014
Ответ дляshterko
Я не из вредности, честно, просто сама была в таких параметрах как Вы и понимаю, что реально большой будет и в руди наверно тоже(((
Барамбулечка• 06 июня 2014
Ответ для_Olesia_
нет Леночка вам точно молчать не надо, я смотрю на ваши фото (сейчас еще раз пошла посмотрела)) родить 4х детей и так выглядеть, вас смело можно в пример приводить!
ну только этим я и отмазываюсь))
но это неправильно..просто я слабовольная,не могу взять себя в руки((отдыхать в этом году из-за ситуации в области скорей всего,не поедем,вот я на полном расслабоне и нарастила себе задницу((((
Nastya Plechik• 06 июня 2014
Девочки, уменя суп варится сам по себе:)
Пошла на кухню, решите с купальником , напишите в личку
Ответ дляБарамбулечка
ну только этим я и отмазываюсь))
ничего страшного, это поправимо, главное желание! Главное чтоб мужу нравилось))
ЕвгенияПавлюк• 06 июня 2014
Ответ дляprosto77777
як в них сьогодні справи?
Виктория Маврина• 06 июня 2014
Ответ дляNastSky
Мне этот уступите или нет???Буду очень благодарна!!Пожалуйста!!!
Барамбулечка• 06 июня 2014
Ответ для_Olesia_
муж говорит--надо худеть((и дети тоже так говорят..Они ж помнят меня худенькой,пока я им ещё 2-х братьев не родила)
Маруська04• 06 июня 2014
Девочки нужен совет, какого цвета сделать помпины??? Обои в комнате на стенах голубые,на потолке серые))))
Ответ дляБарамбулечка
красотка! а мой говорит чтоб не худела, но мне не нравиться так, у меня рост не высокий и очень заметно лишние кг, малую откормлю и в спортзал!
Маруська04• 06 июня 2014
Ответ для_Olesia_
я после родов очень похудала(((
Маруська04• 06 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
красуня)))