Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляLer_ok
Привет,девочки!Забежала попрощаться!завтра рано утром отчаливаем из родного Донецка на 2 недели к родственникам в более спокойный регион.Планируем вернуться через 2 недели, а там посмотрим какая обстановка. Вобщем поехала я нервы свои успокаивать и с пузиком отдыхать
Всех люблю,буду скучать!
пы.сы- кто получит мои подарки- отпишитесь в личку пожалуйста

Всех люблю,буду скучать! пы.сы- кто получит мои подарки- отпишитесь в личку пожалуйста

Хорошо вам с Алисочкой отдохнуть!
kseniaideal• 06 июня 2014
Ответ дляdeakirysia
Девочки, спрошу еще)
Давно хочу купить себе такие полочки для обуви, но все денег жалко))
Может у кого-то была и уже не пользуется?
у нас была такая. Но она не много денег стоит! ЕЕ от времени перекосило(((((( Я бы не советовала. Сейчас в Эпицентре много классных деревянных есть.
Ответ дляБарамбулечка
а я в первом браке двоих родила,и вот--в старушачьем возрасте опять двоих))
у меня тоже ляля по спецзаказу - спит до 11, не плаксивая, не капризная, не болезненная, я не знала, что такое колики, как это - ночами не спать... И все равно, как-то не готова я больше... Может, пока?
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,купила корзины тем,кто просил,и показываю--может,кому надо такие--хорошее качество,очень удобные,есть разные цвета у нас в магазине)Дарить уже нечего,а на почту по привычке ходить хочется))
Цитата:
Девочки,купила корзины тем,кто просил,и показываю--может,кому надо такие--хорошее качество,очень удобные,есть разные цвета у нас в магазине)Дарить уже нечего,а на почту по привычке ходить хочется)) приколистка![]()
Евгешечкааа• 06 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
И у нас была, выбросили, качество плохое и тоже перекосило
Ответ дляrhonda
У меня первая такая была, ммммммм, блаженство
Если бы такая, как сыночек, наверное, и не решилась бы больше
PEREPELYCA• 06 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
а как я 5-ого хочу)))))))))))аж пищу...
Ленчик,ты герой...мне 2 хватает
deakirysia• 06 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
Я знаю, что не дорого, но как то все время находится что-то более важное,что нужно купить((
Мне они нравятся тем, что за ненадобностью можно разобрать ее, с деревянной так не получится.
PEREPELYCA• 06 июня 2014
Ответ дляrhonda
У меня младшая такая,а сынок-ужас, мы вообще не спали.Пока ему исполнилось 4 месяца папа наш спину сорвал,таская его на руках(мы в месяц весили 6 кг)потом конечно полегче,но неугомонный был
для нас решится на 2 ляльку сродни подвиг совершить.А красотуля родилась и обломала нас
Ответ дляPEREPELYCA
я вот как раз и боюсь, чтоб второй не был, как у тебя первый))
Ответ длямышка3
естественно, это после одного и с одним ребенком все сложно
а имеючи от 2-х, уже ниче не страшно))разве по первах)))но это и с одним страшно)
Мне кажется у меня залет, хотела тест купить, зашла а он 32 грн. стоит самый дешевый, а в среднем 45 грн. Пока жалко денег.
Барамбулечка• 06 июня 2014
Ответ дляrhonda
щетка для тела, новая
шнурок для мобильного, Флинт
слон
шнурок для мобильного, Флинт
слон
можно щетку
Барамбулечка• 06 июня 2014
Ответ дляrhonda
кому? блески новые, но долго лежали.
тушь новая, двусторонняя, черно-коричневая, но тоже долго лежала
стимулятор роста волос, пару месяцев назад вышел срок
хочу ВСЁ))
ЕвгенияПавлюк• 06 июня 2014
Ответ дляrhonda
кому? блески новые, но долго лежали.
можно 2 и 3?