Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 3139
_Olesia_• 06 июня 2014
23911
Ответ дляLer_ok
Привет,девочки!Забежала попрощаться!завтра рано утром отчаливаем из родного Донецка на 2 недели к родственникам в более спокойный регион.Планируем вернуться через 2 недели, а там посмотрим какая обстановка. Вобщем поехала я нервы свои успокаивать и с пузиком отдыхать Всех люблю,буду скучать!
пы.сы- кто получит мои подарки- отпишитесь в личку пожалуйста
Хорошо вам с Алисочкой отдохнуть!
kseniaideal• 06 июня 2014
23912
Ответ дляdeakirysia
Девочки, спрошу еще)
Давно хочу купить себе такие полочки для обуви, но все денег жалко))
Может у кого-то была и уже не пользуется?
у нас была такая. Но она не много денег стоит! ЕЕ от времени перекосило(((((( Я бы не советовала. Сейчас в Эпицентре много классных деревянных есть.
winx@inna• 06 июня 2014
23913
Девочки, может у кого есть бижутерия - серьги, браслетики, бусы или подвесочки....все что угодно))) Моя модница очень любит разные фенички)))
rhonda• 06 июня 2014
23914
Ответ дляБарамбулечка
а я в первом браке двоих родила,и вот--в старушачьем возрасте опять двоих))
у меня тоже ляля по спецзаказу - спит до 11, не плаксивая, не капризная, не болезненная, я не знала, что такое колики, как это - ночами не спать... И все равно, как-то не готова я больше... Может, пока?
rhonda• 06 июня 2014
23915
Ответ дляwinx@inna
такие пойдут?
Gelena33• 06 июня 2014
23916
Нашла я Марусин телефон, а теперь дозвониться не могу(
matexa• 06 июня 2014
23917
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,купила корзины тем,кто просил,и показываю--может,кому надо такие--хорошее качество,очень удобные,есть разные цвета у нас в магазине)Дарить уже нечего,а на почту по привычке ходить хочется))
Цитата:
Девочки,купила корзины тем,кто просил,и показываю--может,кому надо такие--хорошее качество,очень удобные,есть разные цвета у нас в магазине)Дарить уже нечего,а на почту по привычке ходить хочется)) приколистка
Евгешечкааа• 06 июня 2014
23918
Ответ дляkseniaideal
И у нас была, выбросили, качество плохое и тоже перекосило
Gelena33• 06 июня 2014
23919
Ответ дляrhonda
У меня первая такая была, ммммммм, блаженство
Если бы такая, как сыночек, наверное, и не решилась бы больше
PEREPELYCA• 06 июня 2014
23920
Ответ дляБарамбулечка
а как я 5-ого хочу)))))))))))аж пищу...
Ленчик,ты герой...мне 2 хватает
deakirysia• 06 июня 2014
23921
Ответ дляkseniaideal
Я знаю, что не дорого, но как то все время находится что-то более важное,что нужно купить((
Мне они нравятся тем, что за ненадобностью можно разобрать ее, с деревянной так не получится.
мышка3• 06 июня 2014
23922
Ответ дляkalfohka
А как ты думаешь, там где 2 место 3 место найдется?
естественно, это после одного и с одним ребенком все сложноа имеючи от 2-х, уже ниче не страшно))разве по первах)))но это и с одним страшно)
мышка3• 06 июня 2014
23923
Ответ дляБарамбулечка
опытная тыа у меня не было больше ни браков ни мужей. сафсем Адин бедолага
deakirysia• 06 июня 2014
23924
Ответ дляrhonda
такие пойдут?
фото1 класс!!!! Я б сама такой носила
rhonda• 06 июня 2014
23925
Ответ дляdeakirysia
фото1 класс!!!! Я б сама такой носила
а я себе и покупала а сейчас думаю, наверное, 30-летней тетке уже не по возрасту))
PEREPELYCA• 06 июня 2014
23926
Ответ дляrhonda
У меня младшая такая,а сынок-ужас, мы вообще не спали.Пока ему исполнилось 4 месяца папа наш спину сорвал,таская его на руках(мы в месяц весили 6 кг)потом конечно полегче,но неугомонный былдля нас решится на 2 ляльку сродни подвиг совершить.А красотуля родилась и обломала нас
rhonda• 06 июня 2014
23927
Ответ дляPEREPELYCA
я вот как раз и боюсь, чтоб второй не был, как у тебя первый))
Барамбулечка• 06 июня 2014
23928
пошла я посылки отправлять и гулять с малыми)
rhonda• 06 июня 2014
23929
кому? блески новые, но долго лежали.
тушь новая, двусторонняя, черно-коричневая, но тоже долго лежала
стимулятор роста волос, пару месяцев назад вышел срок
rhonda• 06 июня 2014
23930
щетка для тела, новая
шнурок для мобильного, Флинт
слон
rhonda• 06 июня 2014
23931
погремуха новая
kalfohka• 06 июня 2014
23932
Ответ длямышка3
Мне кажется у меня залет, хотела тест купить, зашла а он 32 грн. стоит самый дешевый, а в среднем 45 грн. Пока жалко денег.
Барамбулечка• 06 июня 2014
23933
Ответ дляrhonda
щетка для тела, новая
шнурок для мобильного, Флинт
слон
можно щетку
Gelena33• 06 июня 2014
23934
Ответ дляrhonda
кому? блески новые, но долго лежали.
бронь
Барамбулечка• 06 июня 2014
23935
Ответ дляrhonda
кому? блески новые, но долго лежали.
хочу ВСЁ))
ЕвгенияПавлюк• 06 июня 2014
23936
Ответ дляrhonda
кому? блески новые, но долго лежали.
можно 2 и 3?
Барамбулечка• 06 июня 2014
23937
Ответ дляGelena33
бронь
что не возьмёшь если,то я возьму,ок?а то убегаю)
ЕвгенияПавлюк• 06 июня 2014
23938
Ответ дляrhonda
погремуха новая
может, погремушку малышу сироты?
Gelena33• 06 июня 2014
23939
Ответ дляrhonda
кому? блески новые, но долго лежали.
Кроме штучки для волос, уже есть маски и Ко)
rhonda• 06 июня 2014
23940
Ответ дляБарамбулечка
можно щетку
можно