Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляІвга
Девочки Вы меня здесь обгадили с ног до головы, хотя я перед каждой из вас, кому должна была оплатить сто раз извинилась и объяснила ситуацию.Не хочу и не буду оправдываться, я не перед кем ни в чем не виновата
Женя, Вы мне не оплатили посылку, отправленную ещё 28 мая, Вы её получили 2 июня. Я не увидела ни денег, ни извинений, ни объяснений, ни даже слова СПАСИБО! В прошлый раз Вы мне оплатили только после напоминания. Пусть это будет на Вашей совести. Больше я Вам отправлять ничего не буду!
Ответ дляирина 444
Барамбулечка• 07 июня 2014
Ответ дляирина 444
ого..вот оно как....ну,будем теперь знать..
Ответ дляирина 444
какой ужас,ведь не жалко тех денег,но вот зачем так нагло не платить а потом ещё брать подарки
Барамбулечка• 07 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
блин,напомните мне,я НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА???????
и я!!!девочки,если должна--напишите мне об этом,плиз!!!
deakirysia• 07 июня 2014
Ответ дляLyn_s
очередная бижютерная ерундень из бабушкиного сундука, мож кому надо на кукол вешать :)
бронь
deakirysia• 07 июня 2014
Ответ дляLyn_s
Фото 2 не лунный камень случайно? На фото не пойму. Обожаю его!
Барамбулечка• 07 июня 2014
мягенькие топочки на улицу,по стельке 12,5-13 см..Есть нюансик--какнтик на обоих облез,но сами топочки не облезли--только кантик--я показала на фото.
Барамбулечка• 07 июня 2014
Ответ дляирина 444
Лен, приветик, выздоравливайте!!!
Ирочка,приветик!!Спасибо))да вроде сейчас и ничего,НО ночь была--мамадорогая((
Ответ дляБарамбулечка
Ленусь, с понедельника отправлю тебе посыль)) твой плащ и вещи те,что давала малому поносить))) малы уже