Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 3139
ЕвгенияПавлюк• 08 июня 2014
25261
Ответ дляЛеся888
только новой почтой не отправляй, дорогое удовольствие
сиотря куда. в соседнюю область отсылали большую коляску 10 кг - 67 грн
Lyn_s• 08 июня 2014
25262
Ответ дляHelenVereschagina
не снимается..разве что распороть,а потом что..
а там точно сам каркас нигде не раскручивается и т.д.? просто странно, что производитель не предусмотрел, что тканевую коляску стирать нужно будет...
HelenVereschagina• 08 июня 2014
25263
Ответ дляsonita
Леночка, я разводила в горячей воде порошок и потом натирала щёткой хорошо смоченную водой коляску, оставляла на часа два, а потом напором со шланга смывала ( мы в частном доме живём)
Потом снова повторила процедуру, при этом тщательно тёрла щеткой
Было бы желание
я же написала,что я стирала её к реке ходила с ведром щёткой и моющим,и тёрла))это я так стирала,малой было полгода и она любила слюнявить перекладину ..то тёрла и отстирывала!сейчас не пойду к реке,с Пн. по Пт. на работе.
sonita• 08 июня 2014
25264
Ответ дляLyn_s
Есть такое у многих. У меня тоже у некоторых колясок не снималось
shterko• 08 июня 2014
25265
Все на мужа наорала, коляску провтыкала. Сама виновата, вот что значит ПМС
Lyn_s• 08 июня 2014
25266
люди, а корзина такая у кого-нить есть к такой трости Джеоби? http://srv3.lookmy.info/portal/4nAlbum/album/16112... только у нас синяя, старушка уже по годам, премяшку мужа 6 лет назад откатала, вот сейчас малой мой на ней катается иногда, но я думала, к ней корзина не положена, а на картинке вот есть... без корзины жуть как неудобно...
shterko• 08 июня 2014
25267
Надо срочно поднимать себе настроение. Кто что ищет?
Lyn_s• 08 июня 2014
25268
Ответ дляHelenVereschagina
это хорошо, если река есть :) я вот думаю, в квартире ее где стирать, в ванную затаскивать, что ли...:)
HelenVereschagina• 08 июня 2014
25269
Ответ дляLyn_s
нет,нигде не раскручивается..я так полтора года мучилась..понравилась коляска-купила!а когда хотела простирнуть в процессе пользования уже(покупала новую!) и оказалось,что не всё так просто..
Felicity_• 08 июня 2014
25270
Ответ дляТатьяна-Мама
37 размер, кожзам
Вы сказали девочка в личку спросила первая. Какая девочка?
Ната Лия• 08 июня 2014
25271
доброй ночи всем!

кроссы, я так понимаю никому не нужны?
вроде ж нормальные, только постирать надо:)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9812038.html
На Тка• 08 июня 2014
25272
Ответ дляNina367
О. Тогда завтра пофоткаю и выложу, никуда не девайтесь.

Девочки подскажите, а Новая и Укрпочта завтра работают или нет ?
Укрпочта - точно нет
Ната Лия• 08 июня 2014
25273
девочки, купили бы товар за 600грн у продавца с рейтингом 0,20?
как-то стремно мне
Felicity_• 08 июня 2014
25274
Ответ дляНата Лия
как-то стремно мне
стремно, а ни у кого больше нет такого?
Lyn_s• 08 июня 2014
25275
Ответ дляНата Лия
как-то стремно мне
разве что наложкой...
ЕвгенияПавлюк• 08 июня 2014
25276
Ответ дляshterko
повязочку на голову девочке ОГ 46 ми
kseniaideal• 08 июня 2014
25277
Ответ дляНата Лия
как-то стремно мне
Я б не стала покупать.
shterko• 08 июня 2014
25278
Ответ дляЕвгенияПавлюк
повязочку на голову девочке ОГ 46 ми
повязочку сама жду от Светуськи)
Ната Лия• 08 июня 2014
25279
Ответ дляFelicity2013
стремно, а ни у кого больше нет такого?
у нее цена хорошая:)
ЕвгенияПавлюк• 08 июня 2014
25280
Ответ дляLyn_s
может, в солнечеый день на удице?
Ната Лия• 08 июня 2014
25281
Ответ дляLyn_s
разве что наложкой...
спросила, жду ответа
Felicity_• 08 июня 2014
25282
Ответ дляНата Лия
у нее цена хорошая:)
ну это естественно)
kseniaideal• 08 июня 2014
25283
Ответ дляНата Лия
у нее цена хорошая:)
а отзывы не липовые? Может цена - это замануха?
ЕвгенияПавлюк• 08 июня 2014
25284
Ответ дляshterko
повязочку сама жду от Светуськи)
я так поняла, у нас одного возраста девочки? моей 1,3)))
Ната Лия• 08 июня 2014
25285
Ответ дляkseniaideal
так отож
отзыв один, и то за покупку
милана111• 08 июня 2014
25286
Ответ дляshterko
да это муж меня сбивает с толку, я ж сама хожу без него. а он стал давить на то что если это грибок, то дышать ребенку вредно
попробуйте Доместосом отстирать пятна от грибка -я со своей отстирала полностью.
shterko• 08 июня 2014
25287
Ответ дляЕвгенияПавлюк
моей скоро 10 мес
kalfohka• 08 июня 2014
25288
Ответ дляLyn_s
Я свою Джеоби так и стирала всегда в ванне, а мой коллега так вообще приезжает на мойку для машин дает 50 грн. мойщику и его коляску там супер отмывают за 15 мин. как новая становится.
kseniaideal• 08 июня 2014
25289
Ответ дляНата Лия
так отож
отзыв один, и то за покупку
может ну его, от греха подальше! а с наложкой сумма ж больше будет. может и не выгодно тогда?
kalfohka• 08 июня 2014
25290
Смотрю у всех настроение поболтать и давать советы. Дайте совет и мне тогда, как после работы на земле, отмыть от нее родимой, руки и ноги. Мы с дачи приехали, а земля прямо вьелась в кожу и кутикули на руках и ногах. Как отмыть? Мыло не помогает.