Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 08 июня 2014
Ответ дляЛеся888
только новой почтой не отправляй, дорогое удовольствие
сиотря куда. в соседнюю область отсылали большую коляску 10 кг - 67 грн
HelenVereschagina• 08 июня 2014
Ответ дляsonita
Леночка, я разводила в горячей воде порошок и потом натирала щёткой хорошо смоченную водой коляску, оставляла на часа два, а потом напором со шланга смывала ( мы в частном доме живём)
Потом снова повторила процедуру, при этом тщательно тёрла щеткой
Было бы желание
я же написала,что я стирала её к реке ходила с ведром щёткой и моющим,и тёрла))это я так стирала,малой было полгода и она любила слюнявить перекладину ..то тёрла и отстирывала!сейчас не пойду к реке,с Пн. по Пт. на работе.
люди, а корзина такая у кого-нить есть к такой трости Джеоби? только у нас синяя, старушка уже по годам, премяшку мужа 6 лет назад откатала, вот сейчас малой мой на ней катается иногда, но я думала, к ней корзина не положена, а на картинке вот есть... без корзины жуть как неудобно...
Ответ дляHelenVereschagina
это хорошо, если река есть :) я вот думаю, в квартире ее где стирать, в ванную затаскивать, что ли...:)
HelenVereschagina• 08 июня 2014
Ответ дляLyn_s
а там точно сам каркас нигде не раскручивается и т.д.? просто странно, что производитель не предусмотрел, что тканевую коляску стирать нужно будет...
нет,нигде не раскручивается..я так полтора года мучилась..понравилась коляска-купила!а когда хотела простирнуть в процессе пользования уже(покупала новую!) и оказалось,что не всё так просто..
доброй ночи всем!
кроссы, я так понимаю никому не нужны?
вроде ж нормальные, только постирать надо:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9812038.html
кроссы, я так понимаю никому не нужны?
ЕвгенияПавлюк• 08 июня 2014
Ответ дляshterko
Надо срочно поднимать себе настроение. Кто что ищет?
повязочку на голову девочке ОГ 46 ми
kseniaideal• 08 июня 2014
Ответ дляНата Лия
девочки, купили бы товар за 600грн у продавца с рейтингом 0,20?
как-то стремно мне
Я б не стала покупать.
ЕвгенияПавлюк• 08 июня 2014
Ответ дляLyn_s
может, в солнечеый день на удице?
kseniaideal• 08 июня 2014
Ответ дляНата Лия
у нее цена хорошая:)
а отзывы не липовые? Может цена - это замануха?
ЕвгенияПавлюк• 08 июня 2014
Ответ дляshterko
повязочку сама жду от Светуськи)
я так поняла, у нас одного возраста девочки? моей 1,3)))
Ответ дляLyn_s
Я свою Джеоби так и стирала всегда в ванне, а мой коллега так вообще приезжает на мойку для машин дает 50 грн. мойщику и его коляску там супер отмывают за 15 мин. как новая становится.
kseniaideal• 08 июня 2014
Ответ дляНата Лия
так отож
отзыв один, и то за покупку
может ну его, от греха подальше! а с наложкой сумма ж больше будет. может и не выгодно тогда?