Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляsonita
сообщений больше нет
вчера 21:50
sonita
Здравствуйте. Я с темки Подарки
Вы там туфельки красивые красные дарите, скажите пожалуйста сколько см каблучок ?
Спасибо
вчера 21:51
Татьяна-Мама
Уже забирают
вчера 21:54
sonita
Жаль( я в темке была первая..(
вчера 23:35
Татьяна-Мама
Я новичок в теме, пока не знаю всех нюансов.
сегодня 09:24
sonita
Ясно. А скажите пожалуйста ник девочки, которая забирает ? Просто интересно..
сегодня 09:44
Татьяна-Мама
Извините, но перечитала всю грязь которую Вы там в теме полили на меня. Называется - от добра добра не ищут. Удачи Вам.
Даже нет желания вести разговор.
Буду наслаждаться результатами ’пиара’ ...Ах смешно,честное слово..
сегодня 10:25
sonita
Вы больная честное слово
Удачи в наслаждении))
сегодня 10:26
Татьяна-Мама
Хамка!
сегодня 10:29
sonita

вчера 21:50
sonita
Здравствуйте. Я с темки Подарки
Спасибо
вчера 21:51
Татьяна-Мама
Уже забирают
вчера 21:54
sonita
Жаль( я в темке была первая..(
вчера 23:35
Татьяна-Мама
сегодня 09:24
sonita
сегодня 09:44
Татьяна-Мама
Даже нет желания вести разговор.
сегодня 10:25
sonita
Вы больная честное слово
Удачи в наслаждении))
сегодня 10:26
Татьяна-Мама
Хамка!
сегодня 10:29
sonita

ага, попалась
но все-равно я не поняла где грязь?
про которую девочка пишет
но все-равно я не поняла где грязь?
про которую девочка пишет
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ответ дляsonita
Просто у Татьяны много несовпадений получилось.
Вчера она выставила туфли на подарок, через две минуты у нее попросила Юля Феличита, но Татьяна сказала ей что, туфли уже забирают в личке. На вопрос кто забирает, она не ответила.
Когда я спросила кто забирает туфли, мне она сказал что я ё поливаю грязью...
И снова таки не ответила кто же забирает..
Сейчас Татьяна пишет, что увидела только утром что на туфли в темке была бронь...
Сказав Татьяне что она ’больная’. - я всего лишь ответила ей ’любезностью на любезность’ !
Пы.сы. Тут дело не в подарке и не в туфлях, а в отношении в самой теме и соблюдении правил. Когда мне пишут девочки в личку ’ можно мне’ то я не ленюсь и проверяю в темке кто был первый, дабы не возникло неприятных нюансов..
Любое высказывание в адрес лота считается бронью?? Фраза ’красивые’ означает что человек хочет забрать???
Вместо того,чтоб объяснить новичку - Вы ищите несовпадения и опускаетесь до высказываний, которые для меня, например, являются неприемлемыми в общении.
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
Я абсолютно здорова, несмотря на то,что Вы уверяете меня в обратном!
Таня,а скажите ник девочки,которая забрала туфли,и всё решится само собой..вам-то без разницы.КТО их забрал,правильно?Почему же тогда не назвать ник?
Ответ дляsonita
Кто на машину первый , Светуська или Барамбулечка ?
Света, я не знаю будет ли работать от твоего пульта , у нас давно утерян..
Вот ещё пушки недавно светились , но недели три тому назад сели и там батарейки.
ждем))
у меня вродь ко всем должен подходить,так мне продавец сказал)) А там увидем))
Какие пушки?
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляsonita
вот..Я написала--КРАСИВАЯ))И Юля спрашивает,я ли первая))Да,любое слово в адрес лота считается бронью)Пусть Светик забирает машинку,Юль)
Alisa17
я на счет коляски
доброе утро))
07 июня 2014 08:26
Karolina81
Извините, уже отписались в личку насчёт брони.
07 июня 2014 08:28
Alisa17
я первая написала. так не честно
я беру
07 июня 2014 08:34
в темке кроме меня, я не вижу, кто первый отписался(
там брони не было, где вы ее видите?
я на счет коляски
доброе утро))
07 июня 2014 08:26
Karolina81
07 июня 2014 08:28
Alisa17
я первая написала. так не честно
я беру
07 июня 2014 08:34
там брони не было, где вы ее видите?
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
Мне без разницы было кто заберет вещи, так как я дарю от души, как туфли, так и остальные вещи,что выставила. Но не хочу,чтоб на человека ’полетели камни’ от некоторых девушек с этой темы. Может девушка так же, как и я не знала правила, может по какой-то другой причине написала в приват. Мы договорились уже о сделке и я не буду омрачать её выяснениями.
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
Теперь буду знать!
Ответ дляТатьяна-Мама
А от таких покрывательств страдают другие
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
ну понятно...тогда не удивляйтесь,что есть предположения в пиаре---ведь это предположение просто напрашивается само собой..
Если тот,кто забрал через личку,не знает ВДРУГ правила--то можно ей об этом и рассказать,правильно--о ПРАВИЛАХ ТЕМЫ?
Ответ дляТатьяна-Мама
девочки-милые.не ссорьтесь. Просто правила прописаны в шапке темы,и они есть.Вы,как даритель.имеете право отдать кому пожелаете,но есть девочки,которые зная правила,все равно пишут в лс. И не всегда из темы,а потом не оплачивая пересылку исчезают.отбивая всякое желание дарить подарки и приносить людям частичку радости в нелегкое время.
Ответ дляТатьяна-Мама
Вы поймите правильно такое ощущение, что это один и тот же человек делает
Ответ дляТатьяна-Мама
Девочки я не понимаю, одно единственное правило. большими буквами в шапке темы. неужели так сложно 2 слова прочитать? вот к чему такие потом несостыковки?
ведь для того чтобы все тихо мирно удобно было и написано это правило. неужели сложно 1 правило прочитать и соблюдать? не поверю что Вы шапку не читали
без обид
Ответ дляТатьяна-Мама
Теперь буду знать!
видите, по отношению к вам, если так поступят, ві вроде первая забронировали, а кто-то в личку потом оказуется написал....неприятно будет, думаю. єто как в нашей стране получается, всегда есть те для кого закон не писал и они на особом положении
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ну, значит будет мне наукой! Слишком много нюансов не описано в правилах к теме. Новичку сложно догадаться. Если б я знала,что через приватную переписку нельзя договариваться - то не возникло бы недоразумения.
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ответ длямышка3
без обид
По этому правилу должно быть четко написано слово ’БРОНЬ’, а не любой интерес к лоту. Или не так?
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
Вы поймите--к ВАМ,как к дарителю--нет претензий ,ВЫ только НИК скажите человека,который забрал туфли--т всё станет на свои места--если она новичок,то просто можно объяснить девочке правило темы,ну а если она не новичок--она КОЗА тогда,вот..И при чем тут камни в её огород?Просто ну реально интересно узнать,КТО же так сделал..
Ответ дляТатьяна-Мама
Танечка, уже давно бы сказали, кому отдали и все.
Я была первой в темке, но Вы настаиваете на слове бронь. Хорошо. Вы новичок и т.п.
Но тот, кто писал Вам в личку, если он был, конечно, знал о правилах в теме.
Ответ дляБарамбулечка
Просто так скрывается кто это сделал, что возникает невольное ощущение, что... вот вы писали девочки напишите адреса на платье для беременной и сандали детские, а на туфли нет. может вы их просто передумали дарить? у меня только такое ощущение???
Ответ дляБарамбулечка
или новичек или КОЗА