Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ответ дляAstrik12
здравствуйте, красавицы))) сколько всего я пропустила.а сколько прочитала за полдня)))Мы реально тут в теике стали опять много болтать))надо прекращать)))
Туника.Производство - Индия.Ширина подмышками - 27 см
Общая длина от плеча 34 см и 39 см (ассиметричен)
По низу пайетки.
Бриджики без пояса
Сумочка
По низу пайетки.
Бриджики без пояса
Сумочка
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляНата Лия
я об этом уже сто раз писала и просила отписываться
ооо..это да...это жесть полная,особенно когда много платежей приходит(
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ответ дляZ123a
Спасибо, может и Вы что-то ищите?
Спасибо! Ничего не надо, пока разгружаю шкафы. Жаль,что поздно темку нашла (( На днях вынесла 2 огромный пакета с вещами на мусорку. Это у меня такой порыв освобождения пространства был!
Хотя жалко выбрасывать, многие вещи вообще новые.
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ответ дляAstrik12
ой какая красота))))я возьму) а что-то ещё есть?
а тебе что-то нужно??
Но у меня доставка только Новой почтой. Подходит?
Ответ дляТатьяна-Мама
Может у Вас для меня что то есть? ищу обувь по стельке 24,5 см
Ответ дляТатьяна-Мама
По низу пайетки.
Бриджики без пояса
Сумочка
По низу пайетки.
Бриджики без пояса
Сумочка
Цитата:
Туника.Производство - Индия.Ширина подмышками - 27 см Общая длина от плеча 34 см и 39 см (ассиметричен) По низу пайетки. Бриджики без пояса Сумочка[/citможно сумочку?
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляAstrik12
да, плюс,лично в моём приват24,не показывает кто перевёл сумму - просто пишет HEAD OFFICE и всё
у меня то же самое..потом,как дурак,носишься по личкам,выясняешь(((и это при том,что ВСЕГДА просишь писать время оплаты..
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ответ дляЛеся888
у меня 36 размер
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляЛеся888
Раньше было написано кто отправил
у меня через раз написано(
VadikTanyua• 09 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
Светуська попросила для племянницы. Если уступит Вам - я не против! У неё посылка большая, может и поделиться))
спасибо,))спрашиваю у Светули,-не хотите ле ли Вы поделиться?)))
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляVadikTanyua
Напиши ей в личку,Танюш)