Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
потому что так легче видеть,свобна вещь или нет
то, что так удобнее, не отменяет факта - добавили, потому что так попросили
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляaairusia
Привет!
Девочки,мои,в смысле те,кому я дарила подарочки,пожалуйста, отписывайтесь ,когда получаете их!!))))))
Спасибо!
Мне половина не отписывается((Поэтому уже хочется находить и отправлять подарки ПРОВЕРЕННЫМ людям,которые спасибо в личку всегда черканут)
отдаю З пары летних брюк на рост до 165 см, размер С (бедра примерно 90 -92 см)
состояние идеальное
1) цвет хаки узкие с резиночками вверху и на штанинах
2) Gabriella Rocha - очень легкий джинс, чуть расклешенные книзу, светло-синего цвета
3) оригинальные Esprit в стиле милитари, плотный хлопок, много накладных карманов, светлые
состояние идеальное
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Собственно, да. По моему обращению личному и аргументированной просьбе исходя из сложившихся нелицеприятных ситуаций за год существования темки.
Но всегда ведь можно все поменять, так?
Ответ длямышка3
а Вы не запаритесь отвечать в личку всем желающим? а хотите подарить тому, кто может не оплатить пересылку? поэтому девочки и попросили внести это правило в шапку темы, чтобы уменьшить путаницу и уменьшить количество обижающихся)
всегда можно дать сыль на страничку где стоит бронь
вообще то пересылку получатель оплачивает... у меня не было с этим проблем. я даже и не видела что писали в темку. сразу в лс писали - в лс удобней намного и время можно отследить. в темке иногда пишут в одно и тоже время, потом как дурак решаешь кому бы отдать. хотелось бы всем по немножку чтоб хотя бы досталось. а было такое что кому то 3 вещи , а кому то 0 - и что кому 0 - только потому что в темку не успел написать? лично я бы поделилась
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
состояние идеальное
можно фото?
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
вот и оно
а как обстоят с доставкой к вам?
можно отправлять?
и где Милана попала и Сашуля((((
а как обстоят с доставкой к вам?
можно отправлять?
и где Милана попала и Сашуля((((
у нас сейчас всё наладилось вроде..мои мазьки уже 2 девочки получили,остальные,думаю,на неделе получат))И ко мне доходят посылки хорошо))
А Саша сказала же,что уезжает..А Милана не знаю,где..Да многих девочек не видать что-то..
ЕвгенияПавлюк• 09 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
состояние идеальное
а можно фото? бронь пока
Ответ дляsonze2612
а есть такие,что и не оплачивают
Ответ дляБарамбулечка
ясно. тогда буду паковать
Ответ дляsonze2612
ну хозяин-барин
а в темке как и лс можно отследить кто первый без проблем. сколько раз уступали
и как вы узнаете что кому-то 0 а кому-то 3 если только в личке писать?
вот в теме все видно
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ответ длякатя977
ой, а на 3-4 годика нет для девочки?
Нет, к сожалению на 3-4 ничего не могу предложить.
На 1-2 года еще могу поискать что-то на девочку. Кому надо - пишите.
ksu6echka78• 09 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
ой,какая модель))))а сколько ему?такой обаяшка))
20 октября будет 4 года, у них сейчас самый классный возраст
Ответ дляТатьяна-Мама
а можно и для моей куколки поискать что-то? ей 2 годика,но она мелкая, поэтому носим и ту одёжку, что на 1 и 1,5 годика,рост 87 см, ножка 13 см
и если можно для мужа что-то. а то пропустила всё)))