Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ответ дляAstrik12
а можно и для моей куколки поискать что-то? ей 2 годика,но она мелкая, поэтому носим и ту одёжку, что на 1 и 1,5 годика,рост 87 см, ножка 13 см
и если можно для мужа что-то. а то пропустила всё)))
Мужское уже всё уезжает к Светуське! )))
На доченьку Вашу погляжу сейчас что есть)
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ответ дляZ123a
На 2 годика мне нужно
Я Вам собрала уже ОГРОМЕННУЮ посылку))) Завтра отправлю!
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляksu6echka78
20 октября будет 4 года, у них сейчас самый классный возраст
знаю-знаю))Ромашке моему в июле буде 4))
да,возраст хороший))
Ответ дляБабочки в моём животе
отдаю З пары летних брюк на рост до 165 см, размер С (бедра примерно 90 -92 см)
состояние идеальное
1) цвет хаки узкие с резиночками вверху и на штанинах
2) Gabriella Rocha - очень легкий джинс, чуть расклешенные книзу, светло-синего цвета
3) оригинальные Esprit в стиле милитари, плотный хлопок, много накладных карманов, светлые
состояние идеальное
можно фото?
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляAstrik12
а вообще, из 21 посылки - мне не оплатили 13 человек(((
С К О Л Ь К О ?????????Фигасссе...и что--просто молчат??
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
как давно мы знакомы)))) вроде недавно 3 было))))
это точно))время-то на месте не стоит))
VadikTanyua• 09 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
Девочке, которая забронила, не подходит вариант доставки Новой почтой.
Берите, кому подходит.
22 размер, натуральная кожа. Tofino
Берите, кому подходит.
22 размер, натуральная кожа. Tofino
здравствуйте,босоножки уже подарили?можно мне?ищу давно..
Татьяна-Мама• 09 июня 2014
Ответ дляVadikTanyua
Светуська попросила для племянницы. Если уступит Вам - я не против! У неё посылка большая, может и поделиться))
Ответ дляБарамбулечка
ну честно,что ж я наговаривать буду( есть такие,что пишут завтра оплачу - и тишина, а есть которые просто молчат( Я понимаю,когда в личке путаешься - тебе напоминают - и ты вспоминаешь и платишь,я сама такая, или просто хотя бы отпишись - скажи оплачу там через энное время, а то просто молчат..
подожду ещё пару дней - потом буду выносить на общее обозрение
Ответ дляAstrik12
меня там нет))))
а это постоянные наши?
Барамбулечка• 09 июня 2014
Ответ дляAstrik12
та уж да..у меня был случай--я всегда отписываюсь о получении посылок,сижу,выбираю в личке,кому надо отписаться--и тут вижу.что вещь я получила,а не оплатила(((Я бегом оплачивать,приносить кучу извинений...так стыдно было,что пропустила оплату девочке((