Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
VadikTanyua• 10 июня 2014
приветик,девочки)нет ли у кого футболок-маек р.С-М -голубого(синего),желтого и цвета хаки
а еще ремень мужской ??
вот мои подарки
шлепки р.37
блузы р.С
а еще ремень мужской ??
вот мои подарки
шлепки р.37
блузы р.С
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2014
Ответ дляНата Лия
девочки, закинула через терминал на свою карту 100грн еще 8 числа, денег нет, представляете?
я в шоке
с чеком идите в банк, пусть разбираются
Katyunecka• 10 июня 2014
Девочки,добрый день!Ни у кого,случаем,нет детского рюкзачка маленькому мальчишке?
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляBasto4ka
Ух мои сегодня с пасеки приехали меда наказал, бидоны теперь по всей квартире стоят малой врезается в них и кричит бин
продаёте мёд?
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляLyn_s
Приветик, Леночка! Ну настоящий английский джентельмен! Я очень рада, что костюмчик пригодился :)
что,Светик--поели все стратег.запасы?))
Ответ дляСтойкая
Компоти на зиму з фруктів закрий, а з мяса тушонку можна зробити, якщо багато є.
закрыла бы, если бы дома были банки, крышки, кастрюля больше 2 литров и закаточная машинка... я как-то вообще консервацией не увлекалась, сначала мама (Царство ей Небесное) консервировала, потом свекровь, а мы так, компотик на пару дней сварить - это максимум... та ладно, выкрутимся :)
Ответ дляБарамбулечка
что,Светик--поели все стратег.запасы?))
ой, Ленок, не трави душу... муж в 5 утра увез перед работой все с морозилки свекрови в Борисполь в морозилку, отец перед тем, как домой сегодня ехать, заберет остальное, буду худеть, пока мастера не дождемся и не узнаем, чего этот гад такую подлянку сделал в начале лета...
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляLosina
Отдам кеды на девочку тряпчаные, размер 36 (стелька 22 см) - для улицы, стираные.
Босоножки кожаные, размер 36 (стелька 23 см) Antonio Biaggi - левый на носке надо подклеить 1см.
бронь на босоноги.
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляSe-La
Цитата:
продаёте мёд?[/cit
Лен, мне свекровь передала мед с Башкирии, у нее там подруга живет какая-то, я как буду паковать тебе посылочку, немножко тебе положу ,если хочешь.
хочууууууууууууу)))))))))))
HelenVereschagina• 10 июня 2014
Привет,девчонки!Отправила сегодня посылочки Стойкая,aairusia,катя977,Ната Лия.Коляску для kseniaideal постараюсь завтра отправить(нет даже на пересылку,жду детских)уже упаковала,всё готово к отправке!Кому отправила,номерки в заказах)))
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляrhonda
ой, это я с сестры странички тебе про мед написала))
а я и думаю--кто это?даже личку зашла,посмотрела..
HelenVereschagina• 10 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
всем привет
пошла сегодня на почту посылки отправить,а они выходные, мляяяя
привет!
у нас работают)