Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 3139
HelenVereschagina• 10 июня 2014
26851
Ответ дляСтойкая
Дякую
Носите с удовольствием!
катя977• 10 июня 2014
26852
Ответ дляHelenVereschagina
Привет,девчонки!Отправила сегодня посылочки Стойкая,aairusia,катя977,Ната Лия.Коляску для kseniaideal постараюсь завтра отправить(нет даже на пересылку,жду детских)уже упаковала,всё готово к отправке!Кому отправила,номерки в заказах)))
спасибо
HelenVereschagina• 10 июня 2014
26853
Ответ дляНата Лия
девочки, закинула через терминал на свою карту 100грн еще 8 числа, денег нет, представляете? я в шоке
я так как то неделю ждала,а потом пошла в приват,всё порешали и через 10мин. деньги на карте..идите в банк,быстрее будет.
HelenVereschagina• 10 июня 2014
26854
Ответ длякатя977
спасибо
и Вы носите с удовольствием
Ната Лия• 10 июня 2014
26855
Ответ дляHelenVereschagina
я перечислила не с приватовского терминала, а те что в магазинах стоят
сказали звонить в поддержку этого терминала
щас буду звонить
Basto4ka• 10 июня 2014
26856
Ответ дляБарамбулечка
продаёте мёд?
да)
Pani_Helena• 10 июня 2014
26857
Ответ дляsonze2612
это взрослые. универсальные
Я хочу, написала в личку!
Iriska_sh• 10 июня 2014
26858
Девочки, молокоотсос ни у кого не завалялся? нужен мамочке со Славянска, недавно они с мужем приехали в Киев, и ее прокесарили, 2 девочки, пока оооочень слабенькие, преждевременнные роды... ее маму убило, снаряд попал в дом, все на нервах...теперь молимся, чтобы девочки выжили... пока они сами не дышут...
Ната Лия• 10 июня 2014
26859
Ответ дляIriska_sh
какой кошмар
rhonda• 10 июня 2014
26860
Ответ дляIriska_sh
О Боже, ужас какой!! А кроме молокоотсоса ничего не нужно? Может,еще чем можно помочь?
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2014
26861
Ищу помозок, желательно. новій
Леся888• 10 июня 2014
26862
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ищу помозок, желательно. новій
не дешевле новый купить?
светуcька• 10 июня 2014
26863
у кого есть адрес Жени Штерко?
kalfohka• 10 июня 2014
26864
Ответ дляIriska_sh
Молокоотсоса нет, давно подарила здесь. Могу подарить балдахин с держателем на кроватку детскую, если такое нужно им.
Леся888• 10 июня 2014
26865
у меня сегодня День рожденье! принимаю подарки
rhonda• 10 июня 2014
26866
Ответ дляЛеся888
поздравляюю!! Удачи и любви тебе, счастья и здоровья)) Заказывай - что подарить?
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2014
26867
Ответ дляЛеся888
не дешевле новый купить?
1- я и хочу новый)))
2- качественный стоит порядка 40-50 грн., а за 10 разлезется через раз
3- я должна дома лежать, далеко не выхожу, купить не имею возможности
kalfohka• 10 июня 2014
26868
Ответ дляIriska_sh
Извините за совет, но мамочке с двумя детками нужно электрический молокоотсос, их вроде как и на прокат можно взять. С ручным она замучается сцеживаться.
Ната Лия• 10 июня 2014
26869
убежала на почту, мне посылочки пришли и кому я должна, отправлю
Iriska_sh• 10 июня 2014
26870
Девочки,спасибо, что отзываетесь, пока только держим кулачки, чтобы девчушечки выжили, сами они не дышат, в палату только шапочки и носочки им нужны были, купили все, главное, чтобы выжили, потом нужна будет коляска, одежки, кроватка одна есть, на первое время хватит...
Basto4ka• 10 июня 2014
26871
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ищу помозок, желательно. новій
они на базаре копейки стоят
kalfohka• 10 июня 2014
26872
Ответ длясветуcька
у кого есть адрес Жени Штерко?
Свет, а твоя подруга еще пользуется тем молокоотсосм, что я дарила? Может ей уже не нужно, и передарит для девочки про которую выше писали?
HelenVereschagina• 10 июня 2014
26873
Ответ дляIriska_sh
я просто в шоке!что творится!..Деткам здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!!!
молокоотсоса к сожалению нет..может,что другое надо?
светуcька• 10 июня 2014
26874
Ответ дляЛеся888
Ты лучше дверь открой нам)))
Желаю ездить на Ferrari,
Не знать заботы и нужды,
Чтоб денег мужики давали
На кучу разной ерунды!

Ещё желаю в День рожденья
Красивых платьев и духов,
Не очень сильного похмелья,
Но очень сильных женихов.
HelenVereschagina• 10 июня 2014
26875
Ответ дляНата Лия
и я побягу забирать)))
светуcька• 10 июня 2014
26876
Ответ дляkalfohka
я ей уже звоню,только она трубку пока не берет.
kalfohka• 10 июня 2014
26877
Ответ дляIriska_sh
Понятно. Вы мне напишите если балдахин нужен будет, я его пока никуда девать не буду, надеюсь понадобится.
HelenVereschagina• 10 июня 2014
26878
Ответ дляЛеся888
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!Всего-всего самого самого самого!!!!!!!!!!!!!!!
kalfohka• 10 июня 2014
26879
Ответ длясветуcька
Видишь как у нас мысли сходятся
светуcька• 10 июня 2014
26880
Ответ дляkalfohka
Видишь как у нас мысли сходятся
ну так,не один месяц знакомы)))