Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
HelenVereschagina• 10 июня 2014
Ответ дляНата Лия
девочки, закинула через терминал на свою карту 100грн еще 8 числа, денег нет, представляете?
я в шоке
я так как то неделю ждала,а потом пошла в приват,всё порешали и через 10мин. деньги на карте..идите в банк,быстрее будет.
Ответ дляHelenVereschagina
я перечислила не с приватовского терминала, а те что в магазинах стоят
сказали звонить в поддержку этого терминала
щас буду звонить
Девочки, молокоотсос ни у кого не завалялся? нужен мамочке со Славянска, недавно они с мужем приехали в Киев, и ее прокесарили, 2 девочки, пока оооочень слабенькие, преждевременнные роды... ее маму убило, снаряд попал в дом, все на нервах...теперь молимся, чтобы девочки выжили... пока они сами не дышут...
Ответ дляIriska_sh
какой кошмар
Ответ дляIriska_sh
О Боже, ужас какой!! А кроме молокоотсоса ничего не нужно? Может,еще чем можно помочь?
Ответ дляIriska_sh
Молокоотсоса нет, давно подарила здесь. Могу подарить балдахин с держателем на кроватку детскую, если такое нужно им.
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2014
Ответ дляЛеся888
не дешевле новый купить?
1- я и хочу новый)))
2- качественный стоит порядка 40-50 грн., а за 10 разлезется через раз
3- я должна дома лежать, далеко не выхожу, купить не имею возможности
Ответ дляIriska_sh
Извините за совет, но мамочке с двумя детками нужно электрический молокоотсос, их вроде как и на прокат можно взять. С ручным она замучается сцеживаться.
Девочки,спасибо, что отзываетесь, пока только держим кулачки, чтобы девчушечки выжили, сами они не дышат, в палату только шапочки и носочки им нужны были, купили все, главное, чтобы выжили, потом нужна будет коляска, одежки, кроватка одна есть, на первое время хватит...
HelenVereschagina• 10 июня 2014
Ответ дляIriska_sh
я просто в шоке!
что творится!..Деткам здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!!!
молокоотсоса к сожалению нет..может,что другое надо?
что творится!..Деткам здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!!! молокоотсоса к сожалению нет..может,что другое надо?
Ответ дляЛеся888
у меня сегодня День рожденье! принимаю подарки

Ты лучше дверь открой нам)))
Желаю ездить на Ferrari,
Не знать заботы и нужды,
Чтоб денег мужики давали
На кучу разной ерунды!
Ещё желаю в День рожденья
Красивых платьев и духов,
Не очень сильного похмелья,
Но очень сильных женихов.
Желаю ездить на Ferrari,
Не знать заботы и нужды,
Чтоб денег мужики давали
На кучу разной ерунды!
Ещё желаю в День рожденья
Красивых платьев и духов,
Не очень сильного похмелья,
Но очень сильных женихов.
HelenVereschagina• 10 июня 2014
Ответ дляНата Лия
убежала на почту, мне посылочки пришли и кому я должна, отправлю
и я побягу забирать)))
Ответ дляIriska_sh
Понятно. Вы мне напишите если балдахин нужен будет, я его пока никуда девать не буду, надеюсь понадобится.
HelenVereschagina• 10 июня 2014
Ответ дляЛеся888

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!Всего-всего самого самого самого!!!!!!!!!!!!!!!