Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляGelena33
Светик, приветик!
Застала тебя тут - хвастаюсь и говорю тебе спасибо! Сын на днюшке был настоящим джентльменом))
такая мася))какие же все детки хорошие))
Ответ дляСтойкая
Ого, величенький,вні на всі 4 тягне,а моїй тепер 2 буде, якась така дрібнесенька
.
Ну и чего плакать? Моей 3, но тоже маленькая. В садике по росту и весу самая маленькая, хотя по возрасту одна из старших. Это же девочка. Маленькие женщины созданы для любви.
Юлия К_____• 10 июня 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Кто вчера просил панамки-косынки на 9-12 мес?
Привет! Я просила)))
Ioanna_Michaela• 10 июня 2014
Девочки, заберите крем для рук только начатый, написано для сухой и поврежденной кожи, но у меня сухая и поврежденная и мне не подходит, думаю больше подойдет для нормальной кожи. Срок до 2016 года
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляsonze2612
3 пары колгот новых. повреждена упаковка , есть деффекты . но под брюки можно
а какой размер,на сколько лет?
Диана Волшебница• 10 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
а я бы всё взяла,кроме первого фото..
ок, пишите в лс
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляНата Лия
девочки, а УП работает сегодня? наготовила посылок
да,работает)
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляsonze2612
это взрослые. универсальные
аа))поняла)))мне не надо))