Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
prosto77777• 11 июня 2014
Ответ длясветуcька
Девочки,а нет фена,можно старенького,мне краску на игрухах сушить.а мой помер((
у мене є. вас чекає!!!
Татьяна-Мама• 11 июня 2014
Ответ длялина-ваня
Возьму !
Хорошо, отправка Новой почтой. Пишите данные свои в приват
Татьяна-Мама• 11 июня 2014
Ответ дляprosto77777
у мене є. вас чекає!!!
Вы брали у меня платье для беременной. Не надо вот туничку еще и сарафан?
prosto77777• 11 июня 2014
Ответ длясветуcька
в смысле меня?))
ну от лежить , сумує... я новий купила... чекає щоб ви його забрали
Ioanna_Michaela• 11 июня 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
добре, що не всі такі
Это точно, в семье не без ..., как говорится
Виктория Маврина• 11 июня 2014
Ответ дляЛеся888
Девушка, почему Вы не сказали что туфли разного размера???? один узкий другой шире!!!
сегодня 15:41
что мне с ними теперь делать ?????
сегодня 16:04
Забирайте их обратно
сегодня 16:50
ritulka
Как разного размера? На них разный размер указан?
сегодня 19:33
Леся888
Вы прекрасно знаете о чем я!!
у меня даже нога не влезает в один туфель. Кроме того по ним хорошо видно что они разные! Я хочу по нормальному с вами договориться
сегодня 20:44
Вы соглашаетесь на возврат денег?
сегодня 21:14
ritulka
Девушка, расслабтесь и сбавьте тон. Это во_первых. Во_вторых, я вас на полном серьезе спрашиваю, размеры разные указаны? Если да, без проблем верну деньги. Если размер одинаковый, какие тогда вопросы? Мне они, например, одинаковые. Один может быть свободнее _ чаще его в магазине меряли значит. Вы первый раз с таким сталкиваетесь? Это текстиль, он станет еще шире после нескольких раз носки. Для обуви такого дешевого ценового сегмента это характерно. Вы хотели модельную италию за 50 грн.? А может они вам изначально малы и в этом вся проблема? Они практически новые, одеты один раз. В идеальном состоянии. В чем я вас обманула?
сегодня 21:18
Леся888
Мне один подходит по размеру а другой нет!!!! Один уже другой шире!!!!
Там вообще не написано размер
сегодня 21:26
ritulka
Размер внутри, на боковине должен быть.
сегодня 21:28
Леся888
Все понятно с вами. Впарили мне по дешевке то что носить не возможно!
Там заметно на обуви что Вам один туфель тоже был тесен и остались заломы. Не надо с меня дуру делать
сегодня 21:36
ritulka
Я за вас ничего не выбирала. Покупая через интернет, вы сами делаете осознанный выбор! Еще раз вам повторяю, полнота может немного отличаться из_за того, что один больше разношен из_за примерки. Если бы я хотела вам впарить, как вы пишите, я бы не отправлялась за свой счет! Они 40 грн. вам обошлись! Вы считаете, что это супер деньги? Постыдились бы вообще вопрос поднимать! Текстиль разнашивается элементарно, еще спадать потом будет...
сегодня 21:39
Леся888
Если бы они были такие классные Вы бы согласились взять их обратно! И они мне обошлись в 50 грн! Я вам заплатила 120 грн за кеды и туфли а за пересылку Вы заплатили 22 грн
сегодня 21:48
ritulka
Знала бы, вообще бы с вами не связывалась!
сегодня 22:03
Леся888
Взаимно!
ЭТО НАШЕ ПЕРЕПИСКА
сегодня 15:41
что мне с ними теперь делать ?????
сегодня 16:04
Забирайте их обратно
сегодня 16:50
ritulka
сегодня 19:33
Леся888
Вы прекрасно знаете о чем я!!
сегодня 20:44
Вы соглашаетесь на возврат денег?
сегодня 21:14
ritulka
сегодня 21:18
Леся888
Там вообще не написано размер
сегодня 21:26
ritulka
Размер внутри, на боковине должен быть.
сегодня 21:28
Леся888
сегодня 21:36
ritulka
сегодня 21:39
Леся888
сегодня 21:48
ritulka
сегодня 22:03
Леся888
Взаимно!
ЭТО НАШЕ ПЕРЕПИСКА
Капец,есть же такие люди,ни капли совести!Можно подумать 50 грн это так,не деньги,можно раздавать одному,второму...!Сочувствую,что вы попали в такую ситуацию!....
prosto77777• 11 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
треба
можна?
prosto77777• 11 июня 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
А як Настіне здоров*я?
почувається добре, старається правильно доглядати за манюсіком. завтра про все розпитаю. сестра в шоці на емоціях
ЕвгенияПавлюк• 11 июня 2014
Ответ дляprosto77777
аж хочеться її обняти