Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Татьяна-Мама• 13 июня 2014
Ответ дляHelenVereschagina
Привет!!!Сегодня пятница 13е!Кто верит в суеверия про этот день?
Я иногда узнаю об этой аж в субботу))) Мне кажется,что если целенаправленно не ждать и не придавать этой дате какую-то мистичность - то этот день пройдет , как и все остальные.
Хотя судя по ситуации в стране, то пятница 13 у нас длиться по сей день с 21 ноября 2013 года
Lady_ChokoOlate11111111• 13 июня 2014
Ответ дляkira29
отдам пакет вещей на девочку 4-7 лет летние для дома)состония нормальное
здравствуйте! укрпочтой пересылаете?
Барамбулечка• 13 июня 2014
Всем приветик!!!)А я заболела--больно глотать на левую сторону и температура 37,5..кто знает.чего делать надо при таких симптомах?Я пока про молоко с мёдом вспомнила..
про отправку укр почтой.Попросила мужа раз в жизни отправить посылку укр почтой.Новой то не брыкается-а укр не хочет.Ну согласился на мою голову-так за один свитер он заплатил 15 гр.В моей упаковке.Доп услуги посчитали,оценили,еще и смс оповещение добавили.
Кто не знает,того можно классно наколоть
Барамбулечка• 13 июня 2014
Ответ дляmatexa
у нас точено так же((когда я прошу кого-то отправить посылки,то пипец--постоянно дороже выходит..Обдирают граждан не в теме которые((
Ответ дляБарамбулечка
интенсивно лечить горло, полощи горло каждые полчаса (0,5ч.л. соли, чуть меньше соды и 3 капли йода на чуть больше, чем полкружки воды теплой) - мне это лучше всего помогает, но обычно лень, проще побрызгать гадостью какой-нить, но толку обычно мало
Katyunecka• 13 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
У меня однажды за 100г посылки хотели взять около 10грн)))
Злата_Злата• 13 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
привет, мне врач говорил полоскать отваром ромашки
Татьяна-Мама• 13 июня 2014
Ответ дляkatenka_
Девочки, я созрела для хенд-мейда - хочу попробовать игрушки:) Кто-то поделится материалами, бусинками, ссылками, советами:)
Я поделюсь!)))
Ответ дляrhonda
девочки, вопрос к вам, как к отправляльщицам Укрпочтой со стажем работы 10 лет)) Отправила мне сегодня девочка - новичек у нас и на Кидстаффе две пары джинсов. И за доставку написала мне.......22 ГРН!!!!! Сказала, что взвесили, как 2 кг. Вот скажите мне, могут двое штанов весить 2 кг и стоить 22 грн, или же кто-то хочет получить по наглой рыжей морде?
Мой совет такой, если хочешь проверить стоимость отправки, то когда заполняешь бланк на получение на почте, посмотри внимательно, там всегда написано сколько стоит пересылка данной посылки.
Барамбулечка• 13 июня 2014
Ответ дляkira29
ой ,а я тоже не в теме ,сегодня первый раз еду отпралять((((
Главное.сразу попросите.чтоб они не брали с Вас дополнительные услуги...Так и скажите,открытым текстом..А то,когда люди молчат,они рады стараться..
Барамбулечка• 13 июня 2014
Ответ дляkalfohka
как я уже не смотрела--ничего не написано((только иногда,когда не их бланк,а такой длинный чек--тогда да,тогда написано..
Татьяна-Мама• 13 июня 2014
Ответ длясветуcька
и я б от акого не отказалась)))
Вы тоже рукодельничаете? )))