Аноним Советчик• 07 мая 2014
Туалетная Вода FLOWERPARTY Ив Роше
Кто может продать подешевле чем на сайте Туалетную Воду FLOWERPARTY Ив Роше? Очень хочу его
Секретница• 07 мая 2014
закажите по бланку где он представлен в качестве подарка, да и все, дешевле выйдет в любом случае
Ума Палата• 07 мая 2014
Ответ дляСекретница
а где такой бланк? и я хочу
Умничка-помощничка• 07 мая 2014
у меня осталась третья часть во флаконе)) за 45грн отдам)если что обращайтесь в личку)
Секретница• 07 мая 2014
Ответ дляУма Палата
а где такой бланк? и я хочу
я работала консультантом в свое время,поэтому знаю,перезвоните к консультантам они вам подскажут, можете так и сказать ’хочу в подарок то то то,и вам подберут подходящий вариант, есть еще возможность купить его так же через телефонный звонок-доп набор есть на этот аромат, цену не помню,но дешевле прилично было
Аноним Советчик
• 07 мая 2014
Ответ дляtata7
я делаю заказ, если нужно и водичку закажу!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8051200.html
а за сколько 30 мм продадите?