Уси-пуськи• 07 мая 2014
Цветы фото внутри, как называются
девочки, подскажите пож-та, как называются эти цветы полевые?
Опля Картопля• 07 мая 2014
Ответ дляslobodyan_l
+100
Ух ты, неужели угадала, прямо садовод-огородник скрытый.
Опля Картопля• 07 мая 2014
Ответ дляУси-пуськи
неа, девочки не подходит, слово из 9 букв должно быть...
А точно фото того именно?
Уси-пуськи
• 07 мая 2014
девочки, это задание для 1 класса, где написано что флаг Украины - это синь вот этого цветка и золотой цвет солнца...))) Вот как этот цветок зовется?
БоХатая• 07 мая 2014
Ответ дляУси-пуськи
впервые слышу!я всегда знала,что цвета на флаге означают:голубой-небо,желтый-пшеничное поле
slobodyan_l• 11 мая 2014
Ответ дляУси-пуськи
Василек возможно имеют в виду, или волошка (укр). Но на фото точно не волошка, и цвет именно цветка этого лука.