Краля-Галя• 07 мая 2014

Гадалки, Вы можете прояснить ситуацию?

Вчера создала тему о пропавшем туфле у сапожника
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-438619
Сегодня ходила к нему - никто ничего не возвращал. Заявил, что их стоимость в 600грн возвращать не будет, а отдаст только 100.
Мне очень интересно, что это такое произошло. Какой результат меня ожидает? Спасибо!
Девочки, пожалуйста, без глупых шуток. Мне не очень весело, сейчас нет денег на новую обувь.
автор Краля-Галя • 07 мая 2014

Тролю как могу• 07 мая 2014
сожалею(
Курочка-наседка• 08 мая 2014
Автор, напишите плиз, адресок где такого мастера-Коперфильда нашли))) Чтоб мы тоже к такому не попали.
автор Краля-Галя • 08 мая 2014
Днепропетровск, ж/м Победа, между домама 21 и 23 пр.Героев.