07 мая 2014

Может быть отрицательным тест на беременность?

Может ли после на 12-й день после зачатия тест на беременность отрицательным?Или все-таки 100% беременности нет?Планировали малыша.На момент зачатия со дня овуляции прошло 2-3 дня(предположительно).
Ушла и Пришла 07 мая 2014
Заержка есть? не пойму ваши расклады что-то
Сегодня я не я 07 мая 2014
у меня отрицательный был через несколько недель после зачатия.
автор НаКаВыкусиКа 07 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Заержка есть? не пойму ваши расклады что-то
Нет,задержки не было.Но бывают случаи,когда первый раз месячные приходят вовремя.Хотелось малыша, но ,когда через 12.дней увидела одну полоску на тесте- расстроилась
автор НаКаВыкусиКа 07 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
у меня отрицательный был через несколько недель после зачатия.
П задержка была?
Сегодня я не я 07 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
П задержка была?
да и токсикоз уже был, но все тексты упорно отрицательные были
Ушла и Пришла 07 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Нет,задержки не было.Но бывают случаи,когда первый раз месячные приходят вовремя.Хотелось малыша, но ,когда через 12.дней увидела одну полоску на тесте- расстроилась
Будет задержка хоть 1 день- тогда и тест делайте, сейчас даже если и беременность есть -уровень ХГЧ может быть недостаточным, чтоб тест показал
Интимная 07 мая 2014
заполосатился где-то на 18день после зачатия,т.е за пару дней до предпологаемых мес.,12 день -очень рано
nadegda0244 07 мая 2014
через 12 дней еще может не показать,точно будет ч/з 7 дней задержки.А вообще-прислушивайтесь к своему организму,Вы без теста узнаете-есть или нет.Удачи!Все получится!
автор НаКаВыкусиКа 07 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
да и токсикоз уже был, но все тексты упорно отрицательные были
Просто у меня уже больше недели какие-то неприятные ощущения внизу живота.Как бы немного тянущие.Уже месячные прошли. Сейчас должна как бы быть овуляция.Но эти ощущения уже больше 10 дней.А во время самой овуляции я чувствую боли внизу живота.
Интимная 07 мая 2014
я тасты тоже каждый день делала))была уверена что Б,а тесты не показывали,а потом как увидела 2 полосочки,чуть в обморок не упала)
nadegda0244 07 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Просто у меня уже больше недели какие-то неприятные ощущения внизу живота.Как бы немного тянущие.Уже месячные прошли. Сейчас должна как бы быть овуляция.Но эти ощущения уже больше 10 дней.А во время самой овуляции я чувствую боли внизу живота.
похоже на беременость,у меня так же было!
Интимная 07 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Просто у меня уже больше недели какие-то неприятные ощущения внизу живота.Как бы немного тянущие.Уже месячные прошли. Сейчас должна как бы быть овуляция.Но эти ощущения уже больше 10 дней.А во время самой овуляции я чувствую боли внизу живота.
чёт я не пойму,Вы сказали 12 дней после ПА,13-14 после О,как месячные прошли??
автор НаКаВыкусиКа 07 мая 2014
Ответ дляИнтимная
я тасты тоже каждый день делала))была уверена что Б,а тесты не показывали,а потом как увидела 2 полосочки,чуть в обморок не упала)
Классно!
Укуси меня 07 мая 2014
так месячные были? ну какая тогда беременность? отрицательный тест + месячные явно не признаки беременности
Укуси меня 07 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Просто у меня уже больше недели какие-то неприятные ощущения внизу живота.Как бы немного тянущие.Уже месячные прошли. Сейчас должна как бы быть овуляция.Но эти ощущения уже больше 10 дней.А во время самой овуляции я чувствую боли внизу живота.
это вы желаемое выдаете за действительное
автор НаКаВыкусиКа 08 мая 2014
Ответ дляИнтимная
чёт я не пойму,Вы сказали 12 дней после ПА,13-14 после О,как месячные прошли??
На 12 день после предполагаемого зачатия делала тест на беременность. Хотели мальчика,поэтому для большей вероятности выдержали два дня после предполагаемой овуляции.Только я теперь думаю,что опоздали:)
автор НаКаВыкусиКа 08 мая 2014
Ответ дляУкуси меня
это вы желаемое выдаете за действительное
Скорее всего да:)
автор НаКаВыкусиКа 08 мая 2014
Ответ дляИнтимная
я тасты тоже каждый день делала))была уверена что Б,а тесты не показывали,а потом как увидела 2 полосочки,чуть в обморок не упала)
А когда две полосочки появились?
Интимная 08 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Классно!
что классно??прошли классно??поздравляю,вы не беременны тогда!
автор НаКаВыкусиКа 08 мая 2014
Просто обидно...три месяца готовились:)))
автор НаКаВыкусиКа 08 мая 2014
Ответ дляИнтимная
что классно??прошли классно??поздравляю,вы не беременны тогда!
Классно,что у вас было две полосочки в конце концов!:)))А не классно месячные прошли
Интимная 08 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А когда две полосочки появились?
через дней 16 после зачатия,и ооооочень бледная вторая была
Укуси меня 08 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Просто обидно...три месяца готовились:)))
а как вы готовились? интересно просто...
чтоб забеременить нужно заниматься, много, часто и не всегда один месяц )) мы на 4 забеременели, секс был почти каждый день
автор НаКаВыкусиКа 08 мая 2014
Ответ дляУкуси меня
так месячные были? ну какая тогда беременность? отрицательный тест + месячные явно не признаки беременности
Логично:)
Интимная 08 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Классно,что у вас было две полосочки в конце концов!:)))А не классно месячные прошли
ну извините,думала прикалываетесь
Ушла и Пришла 08 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Просто обидно...три месяца готовились:)))
Так ля мальчика как раз надо во время овуляции, чего вы ждали? Попробуйте в следующем цикле овуляцию по УЗИ словить- я так мальчика своего зачала
автор НаКаВыкусиКа 08 мая 2014
Ответ дляУкуси меня
а как вы готовились? интересно просто...
чтоб забеременить нужно заниматься, много, часто и не всегда один месяц )) мы на 4 забеременели, секс был почти каждый день
Вели здоровый образ жизни:)У нас первый раз получилось сразу-на то и рассчитывали.Я думаю,что 3 дня после овуляции -уже было поздно.
Интимная 08 мая 2014
Ответ дляУкуси меня
а как вы готовились? интересно просто...
чтоб забеременить нужно заниматься, много, часто и не всегда один месяц )) мы на 4 забеременели, секс был почти каждый день
вот и не правильно почти каждый день,спермики восстанавливаются через дня 2 после ПА,а забеременнеть можно только в овуляцию
Укуси меня 08 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Вели здоровый образ жизни:)У нас первый раз получилось сразу-на то и рассчитывали.Я думаю,что 3 дня после овуляции -уже было поздно.
ясно, ну ведите постоянно здоровый образ жизни, это ж круто )
Ушла и Пришла 08 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Вели здоровый образ жизни:)У нас первый раз получилось сразу-на то и рассчитывали.Я думаю,что 3 дня после овуляции -уже было поздно.
Ну значит прийдеться еще повести правилный образ жизни))) Это в любом случае- на пользу!