07 мая 2014

Может быть отрицательным тест на беременность?

Может ли после на 12-й день после зачатия тест на беременность отрицательным?Или все-таки 100% беременности нет?Планировали малыша.На момент зачатия со дня овуляции прошло 2-3 дня(предположительно).
показать весь текст
Телефон Рубика 08 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Месячные были.Но они бывают иногда уже во время беременности
наверное Б всё же нет если были монстры.
Уси-пуськи 08 мая 2014
В заглавном посте Вы пишете, что делали тест на 12 день после полового акта, после этого домашний тест или кровь на Хгч сдавали??? Еще Вы написали, что половой акт был через 2-3 после овуляции. Во первых, как Вы определили день овуляции? И зачем ждали 2-3 дня, это уже поздно?
автор НаКаВыкусиКа 08 мая 2014
Ответ дляУси-пуськи
В заглавном посте Вы пишете, что делали тест на 12 день после полового акта, после этого домашний тест или кровь на Хгч сдавали??? Еще Вы написали, что половой акт был через 2-3 после овуляции. Во первых, как Вы определили день овуляции? И зачем ждали 2-3 дня, это уже поздно?
Я выше написала,почему ПА был на 2-3 день после предполагаемой овуляции.Овулометр не показал овуляцию
Уси-пуськи 08 мая 2014
Я все прочитала. Советую Вам немного расслабиться, отвлечься от подсчетов и т.п. Желаю Вам поскорее увидеть две заветные полосочки.
ПриснитсяЖЕ 08 мая 2014
Мне помог целитель я на этом сайте 3 года тому его нашла и очень благодарная.Я уже где то писала про это.У нас с мужем никак не получалось родить малыша.Два раза были выкидыши и оба раза на пятом месяце беременности.Потом долго не могла забеременнеть,обошла всех гинекологов.все говорили что всё у меня нормально.Подруга мне посоветовала сьездить к целителю ,он ей тоже помог.Мы с мужем решили попробывать.Приезжала я к нему 2 раза,Он мне читал молитвы над животом,и что то ещё шептал,не слышно было.Когда я приехала на последний сеанс к нему,он мне сказал ,что через три месяца я заберемению и что всё будет хорошо,родиться дочка у нас.Ну я конечно не сильно то и поверила в его слова,села в машину и разревелась.Говорю мужу что это фигня всё.Прошло три месяца,я даже посчитала ради интереса.И вот они две полоски на тесте,конечно же радости было море.Позже На узи нам сказали что у нас девочка.И тогда я реально поверила в эту мага.Сейчас нашей радости почти три года. Если кому нужен тел вот 80995543130 живет в Киеве и там принемает…
автор НаКаВыкусиКа 08 мая 2014
Ответ дляУси-пуськи
Я все прочитала. Советую Вам немного расслабиться, отвлечься от подсчетов и т.п. Желаю Вам поскорее увидеть две заветные полосочки.
Спасибо!:)