Чудо-Рыба-кит• 07 мая 2014
Что на самом деле произошло в Одессе?
Сколько ни читаю (новости уже не смотрю) не могу найти объективную инфу, что же на самом деле произошло 2 мая
Изподтишка• 08 мая 2014
люди сами себя подожгли,случайно...вы разве не в курсе?
это почти так же как упал животом на нож 5 раз.отчего и скончался..
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2014
Ловушка и провокация,
Стреляли со стороны про российских активистов, их же за гнали в дом профсоюзов, поубивали там и об палили типа пожар, хотя пожар был локально.
Мое имхо, перед выборами наши политики забавляется, власть делят, после этих событий сменили губернатора и верхушку силовиков в Одессе. Смотреть нужно на последствия.
Выручалка• 08 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
жалоба!админы,следите!
В адмінів закінчився робочий день....
Не стесняюсь• 08 мая 2014
Ответ дляМиледи
почитайте
Вчера читала, ппц, лучше бы я не находила эту статью, еле уснула.
Я уже выражала свое мнение- что люди у власти играют в свои игры, пользуются людьми и только народ от этого страдает.
Никто и никогда не узнает точной правды и так было во все времена. Увы...
Canary-bird• 08 мая 2014
задрали ябедничать
автор поддерживаю,єта тема имеет право біть! Я тоже не пойму,с удовольствием почитаю.
Чудо-Рыба-кит
• 08 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
задрали ябедничать
спасибо! я честно говоря и не пойму, что я нарушила. Я же не дискутировать в общей теме хочу
Смячиком• 08 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
задрали ябедничать
я знаю про Ваши способности, что нас ждет Одесса-Николаев? Страшно за деток очень! Что делать ?
Заместитель автора• 08 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
Как Вы точно написали! Страшно это понимать...
Canary-bird• 08 мая 2014
Ответ дляСмячиком
говорю каждый день всем- бегите так далеко,как только можете. Бегите уже сейчас и не ждите ничего. Мы с семьей тоже спланировали выезд,а теперь аэропорты не работают, приват не работает в донецке и тд. В 1км от моего дома- линия огня.Сидим как на пороховой бочке с малышом.
Денег не можем снять. Беда. Скоро устаканится и сразу надо бежать. Так и вы спасайтесь. Пусть у вас все получится.
Смячиком• 08 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
спасибо Вам большое! Держитесь! Молимся за Вас и за себя! За всех! Больше ничего не остается! Спасибо Вам за советы, которые Вы мне давали , когда я с сыночком ездила в Киев к доктору-неврологу!
помните?
Выручалка• 08 мая 2014
Ответ дляСмячиком
про які здібності ви говорите?
Canary-bird• 08 мая 2014
Ответ дляСмячиком
помните?
что-то припоминаю, но очень размыто. У меня каждый день огромный поток информации,я наверное сойду с ума скоро.
Выручалка• 08 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
Боже мій! Я навіть боюсь уявити, що ви відчуваєте..... Удачі вам!
Смячиком• 08 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
отдыхайте больше! Спасибо Вам! Я Вам очень благодарна! Надеюсь мой сынок навсегда избавиться от своего недуга и я буду самая счастливая мама!
Чудо-Рыба-кит
• 08 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
вы заграницу уезжаете?
Canary-bird• 08 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вы заграницу уезжаете?
мы пока пробуем
мы едем сами-будем бродить по улицам и проситься дать нам работу. Наверное так. Мы едем в никуда. Сыну год и три.
ХуАнита• 08 мая 2014
девочки..а если серьезно ? то как все началось ? и шествие было из кого состоящее ? из приезжих ультрасов или своих одесситов? по тиви говорят,вроде одни мирно шли,а другие в камуфляже напали.вооруженные до зубов. и что в дом профсоюзов завлекали майданское движение,внедренные в пророссийскую толпу специльно. так ли было ?
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
А поездом и через аэропорт Харькова, допустим.
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
мы пока пробуем
Удачи и Храни вас Бог!
Как страшно...
Я не в теме• 08 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
а что будет, можна подробно
Canary-bird• 08 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
та можно попробовать. Если через 2-3 дня не устаканиться то так и сделаю.
Что будет?- я тут уже писала свои видения. Никому они не нравятся. Давайте расскажу сон. Сегодня приснился я теперь в шоке хожу целый день.
Сидим мы все голодные и оборванные. Мы у себя дома в Донецке. Пусто,продуктов нет совсем. Света ,газа-ничего нет. Из квартиры уже вынесли совсем все и давно продали. Несколько дней голодаем. И тут я понимаю,что надо идти в нквд-там может и расстреляют, но потом. Сперва все таки накормят.
Чудо-Рыба-кит
• 08 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
мы пока пробуем
просите политического убежища. Страну выбрали? моя знакомая беженка из Чечни тоже меня рекомендует бежать в Европу, но я не знаю
Чудо-Рыба-кит
• 08 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
о, Боже! а где вы пишите про свои видения? и что будет в Крыму - не чувствуете?