Чудо-Рыба-кит• 07 мая 2014
Что на самом деле произошло в Одессе?
Сколько ни читаю (новости уже не смотрю) не могу найти объективную инфу, что же на самом деле произошло 2 мая
бибизяна• 08 мая 2014
Ответ дляТут надолго
Так смешно. Но у Вас такой ник. Вам тогда в Африку. Извините меня. Не согласнао с высказываниями по поводу маленькой буквы относительно моей родины. Но произошедшие в Одессе убийства оправдывать нельзя. И это позор для нас всех.
ну, у вас тоже ник в тему) к чему мучаться, писать страну с маленькой буквы и оставаться здесь?
я не оправдываю убийста. была третья сила отлично подготовленных людей, совершивших эти зверства.
анализируйте информацию, прежде чем на страну или каких-то людей вешать ярлыки. удачи вам
Тут надолго• 08 мая 2014
Ответ длябибизяна
Вы вообще внимательно прочитали мой пост? Я никогда не писала Украина с маленькой буквы.
Бусурманша• 08 мая 2014
наткнулась на эту статью, тут объективно без поддержки какой-либо стороны