Наездница• 09 декабря 2012
Девочки, кто пользовался меланиновой губкой?
Кто-нибуть покупал меланиновые губки? Ними можно почистить мягкую мебель? или они только для твердых поверхностей?
Столичный мастер• 09 декабря 2012
а мне очень понравились у меня всегда дома лежат шт 5!покупаю у одного и того же продавца очень довольна!!!эти губки даже с обоев отпечатки от калёс велосипеда вытирают
у меня есть сотня губочек
мебель чистить небыло ещё надобности. обои- как в рекламке- не чистятся
нержавейка, вытяжка, порцеляна- идеально отмыть. И минутки за три
развлекаюсь перед неожиданным приходом свекрухи.
она ещё под домом. я : вжжжжжжжик
в доме всё сияет
что портит настроение моей второй маме
она ещё под домом. я : вжжжжжжжик
в доме всё сияет
что портит настроение моей второй маме
Столичный мастер• 09 декабря 2012
Ответ дляForel
у меня есть сотня губочек
она ещё под домом. я : вжжжжжжжик
в доме всё сияет
что портит настроение моей второй маме
она ещё под домом. я : вжжжжжжжик
в доме всё сияет
что портит настроение моей второй маме
у меня маленький ребёнок ездит на велосипеде по квартире(м позволяет 77 кв)и иногда колесами цепляет стены я отчищаю нормально,и диван от фломастеров,может зависит от обоев и ткани на диване?ну мне помогает
Наездница
• 10 декабря 2012
Ответ дляtan4anka
О, спасибки, мне как раз ндо фломастеры с обивки дивана стереть.
а то попробовала в одном месте спиртом, так только пятно расплылось.
ща буду заказывать.
Наездница
• 10 декабря 2012
Ответ дляForel
у меня есть сотня губочек
она ещё под домом. я : вжжжжжжжик
в доме всё сияет
что портит настроение моей второй маме
она ещё под домом. я : вжжжжжжжик
в доме всё сияет
что портит настроение моей второй маме
со свекрухой та же песня - если приезжает и в доме идеально чисто, так у нее сразу портится цвет лица
Столичный мастер• 10 декабря 2012
Ответ дляася_ася
ща буду заказывать.
только заказывайте сразу несколько!