Ду да ду да ду• 08 мая 2014
Мамочки, дайте совет
Девочки, болеет мой ребеночек редко, по этому не очень разбираюсь в лекарствах. Дайте, пожалуйста, дельный совет. Сейчас у сына красное горлышко и температура ночью была 38,7, я поставила ему свечу Нурофен, в 7 утра снова температура высокая, в 7.30 дала сироп Нурофен. Температура через 2-3 часа снова поднимается высокая. Вот подскажите мне, чем еще сбивать, можно ли давать снова Нурофен через 3 часа? Парацетамол не помагает нам. Может ацетилсалициловую кислоту можно? Запрыскиваю горло Орасептом, пьет чай с малины, даю септефрил. Ребенку 1,8г.
Ду да ду да ду
• 08 мая 2014
Ответ дляlamakosher
ОРАСЕПТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДЕТЯМ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам врач еще с 1,5г назначал его, а что посоветуете?
lamakosher• 08 мая 2014
У меня дочь с проблемным горлом-у нас обязательно протирание тканью с лимонным соком всего горла(насколько возможно)+зеленка Амвэй полоскание + септефрил- обычный ’джентельмен набор’ да,кстати не вытирайте горло бинтом-он царапает.А еще масляный раствор хлорфилипта.Полоскание каждый час, хлорфилипт вслед за ним.
Не пользуйтесь орасептом- выбросьте- это яд.
Выздоравливайте .
Чем чаще будет полоскание- тем быстрее поправиться ребетенок и температура упадет сразу.Да, кстати посмотрите оч внимательно на миндалинах могут быть белые такие пупырышки-их убрать только механически(протиранием тканью с лим соком) обязательно!
Выздоравливайте .
Ду да ду да ду
• 08 мая 2014
Ответ дляlamakosher
Выздоравливайте .
Спасибо