Аноним• 09 декабря 2012
Как Вы думаете, это реально или опять развод?
Аноним• 09 декабря 2012
посмотрите на отзыв по сделке!!!! вот от кого https://www.kidstaff.com.ua/user-424071.html
Белая и пушистая• 09 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/user-424071.html
Это дама единственная,кто оставил отзыв.Подозреваю,что это один человек(клон).Почитайте,и не вздумайте связываться с аферисткой
Соседушка• 09 декабря 2012
понятия не имею, но если мне приспичит, себе буду заказывать из китая - за 4-5тыс.грн реально купить норковую шубу, а дубленка с натуральной опушкой лисы -150-250 долл, в зависимости от того, из какого животного сшита основная часть дублеки
правда, для норки нужно будет искать посредника (чтобы не влететь на 40% НДС+пошлины на таможне), но их даже на кидстафе много.
Соседушка• 09 декабря 2012
вот очень мило, норка, капюшон, бесплатная доставка в Украину и размеры до нашего 58го
ну в общем, кто ищет, тот найдет:)))
Аноним• 09 декабря 2012
Это ж я недавно писала. Вот моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43588.
Аноним• 09 декабря 2012
Девочки, вот интересно... это сладкое слово ’халява’, почему мы его так любим? Бесплатный сыр же только в мышеловке. Длинная шуба, голубая норка... Хочется то как купить... ЗА 5000 ГРИВЕНЬ
Аноним• 09 декабря 2012
Хаха, у меня шуба из голубой норки, в пол. Она стоила столько, что б/у за 5 тыс грн будет стоить, наверно, ее два рукава. Не больше.
Аноним• 09 декабря 2012
Я кстатии обратила внимание на тенденцию, что шубы по превликательной цене, в 90%!!! продают продавцы с нулевым рейтингом. Я бы прошла мимо.
Белая и пушистая• 09 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
И из Донецкой области
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляYaTA_Lyg
Попросила наложкой выслать,интересно что скажет.
Держите нас в курсе событий.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляYaTA_Lyg
Автор, это Вы?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляYaTA_Lyg
Попросите обмена на свою продукцию.

Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Попросите обмена на свою продукцию.

пусть лучше презики надувают, чем людей

ОЛЬГА 2012• 09 декабря 2012
Дквочки, обратите внимание - все вещи сфотканы на разном фоне - т.е. даже если бы это была одна квартира, там интерьер на всех ее объявлениях абсолютно разный по стилю и по годам + еще на трах разных людях сфотканы шубы - в любом случае, что-то там не чисто
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляYaTA_Lyg
нет не я)
и продукция здесь не причем
я и смотрю че все под анонимами прячутся, не понятно чем Вы торгуете.
и продукция здесь не причем
Ну чё вы обижаетесь? Классная продукция. Мы просто завидуем
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Та то что не чисто мы уже давно поняли. Теперь нужно вывести мошенницу на чистую воду, а для этого нужна КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА. Вот тут девушка YaTA_Lyg решила попробовать купить. Ждём что ей ответят