КрейсерАвроровна• 08 мая 2014

Герпес на попе

Девочки подскажите плиз у меня уже пол года если не год сразу после месячных на попе появляется типа герпес, мажу герпевиром все проходит, если не намазать чешется-болит
к какому мне врачу?к дерматологу?кто подскажет что это? гинеколог моя сказала сдать анализ на герпес....
Звезда в шоке• 08 мая 2014
Генитальный герпес.
Зачем сдавать кровь, если ви рус очевиден?
Он живет в крови всю жизнь. Если хотите пройти комплексное лечение, чтобы усыпить вирус, тогда нужно в кожвен или к инфекционисту, сдать анализ, посмотреть на титр и пройти лечение.
А если не сильно беспокоит - мажьте герпевиром периодически.
Он будет появляться всегда при снижении иммунитета. Будь то на губах, на писе или на попе.

Вбигудях• 08 мая 2014
Идти нужно к невропатологу, это точно, и если так часто, есть смысл пропить противовирусные в таблетках, тот же герпевир или импортное что то, только по назначению врача, можно попробовать УФО в поликлинике(физпроцедура)
Поросенка• 08 мая 2014
Я ним страдаю много лет.И на попе,и не только.Как-то хотела заняться и вылечить.Почитала аннотации к препаратам ,кот назначили,пусть лучше герпес живет)).а то убью на фиг все.И почки,и печень
АБВГДэшница• 08 мая 2014
1. Дерматологи берутся за кожные герпесы и опоясывающие лишаи. При появлении какой-либо герпетической сыпи к ним следует обращаться в первую очередь.

2. Стоматологи берутся за лечение, если герпес обусловил стоматит и гингивит. Чаще всего к стоматологам отправляют пациента дерматолог и терапевт.

3. Офтальмологи помогают вылечить офтальмогерпес. Поставить такой диагноз может и терапевт, но оказать полноценное лечение в силах лишь опытный окулист.

4. К невропатологу стоит обратиться при радикулите и неврите герпетической природы.

5. Урологи, гинекологи и андрологи занимаются лечением генитального герпеса.

6. Иммунологи – врачи, которых не следует обходить мимо при любом из видов герпеса. Они диагностируют организм на наличие вирусов, выявляют недостающие ему витамины и назначают необходимое питание.

7. Дерматовенерологи определяют этиологию заболевания, составляют его прогноз и особенности лечения.
Звезда в шоке• 08 мая 2014
Ответ дляВбигудях
Объясните, пожалуйста, какое отношение невропатолог имеет к вирусному высыпанию на коже?
автор КрейсерАвроровна • 08 мая 2014
Ответ дляВбигудях
да уж, может быть
с нервишками у меня не все в порядке
спс
автор КрейсерАвроровна • 08 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница

мне к гинекологу чтоли?))))

Арина85• 08 мая 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
если это опоясывающий лишай то лечит невропатолог, т.к. поражаются вирусом нервные окончания , а высыпание - это вторично.
Звезда в шоке• 08 мая 2014
Ответ дляАрина85
Автор спросил о герпесе на конкретном месте, а не опоясывающем лишае
Арина85• 08 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна

мне к гинекологу чтоли?))))
смотря где у вас именно высыпания, попа она большая - у меня было высыпание в той части где обычно уколы делают - лечил невропотолог. Было 1 раз - лет 5 назад, пила дорогущие таблетки + витамины группы В. мазала фукорцином
Арина85• 08 мая 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
это одно и то же, и попа она знаете ли большая
автор КрейсерАвроровна • 08 мая 2014
Ответ дляАрина85
у меня тоже на том месте куда уколы делают)
это настолько серьезно?
Арина85• 08 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
это настолько серьезно?
да вроде нет, просто я не хотела рецидивов - не приятно это и не эстетично, у меня переходило на поясницу (по ходу нерва), когда в брюках -юбке было видно.
Ванна Тазиковна• 08 мая 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Самое прямое! Мой муж с опоямывающим лишаем,который является герписом лежал в неврологии,а положил его туда врач нервапотолог!
ВикторияСтельмах• 21 мая 2014
Я могу вам посоветовать попробовать бороться с таким герпесом по такому вот рецепту http://myderma.ru/genitalnyj-gerpes ,ибо я слышала про него хорощие отзывы.Вроде многим помогло