ПесиКот• 08 мая 2014

ОООчень интимный вопрос. Ханжам вход воспрещен

Девочки, почему у многих порноактрис такие красивые попы, ну возле самой дырочки? Вот у меня там темная пигментация. Может кто в курсе, как добиться такой красоты?
АфродитаПетровна• 08 мая 2014
Ответ дляПесиКот
Вы серьезно? Крем специально для этого? Фирма?
не поможет. мне на лице пятна не повыводил, а то там, где она уже лет двадцать.
у трехлетних деток уже там пигментация.

УлыбАчка• 08 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
как леонтьев.. отбелить
откуда Вы знаете какого цвета дырочка у Леонтьева ?
АнтиТроль• 08 мая 2014
Ответ дляПесиКот
Ой, спасибочки!
от души
буреЛОМКА• 08 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
в зеркало.
А как это вЕдить в зеркало ?
Смайлик• 08 мая 2014
в порно все попу отбеливают. автор, вам для жизни вряд ли надо) ведь почти у всех не отбеленные)
Мая твая не панимать• 08 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
так он сам эе растрепал на увесь свит)
Хочу в БАНю• 08 мая 2014
Я плачу девки вы жжете пошла у себя смотреть т.к. Йогой я не занимаюсь даже одетой
natalia_81• 08 мая 2014
Ответ дляСмайлик
ну, да, будете, как белая ворона среди темных дырочек)))
автор ПесиКот • 08 мая 2014
Ответ дляСмайлик
Ну мне просто нравицца, хочу быть идеальной везде, тем более муж туда тоже частенько ’заглядывает’