Пишущаяся• 08 мая 2014

посоветуйте какой то вкусный салатик

на каждый день. мясно майонезный))
спасибо
Уборка квартир Киев• 08 мая 2014
с соевым соусом подойдет????
Лорка-хлорка• 08 мая 2014
послушаю
вАлнуюся сильнА• 08 мая 2014
Ответ дляУборка квартир Киев
с соевым соусом подойдет????
давайте
Помеха справа• 08 мая 2014
На каждый день мясно-майонезный?
автор Пишущаяся • 08 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
На каждый день мясно-майонезный?
ну любит мой муж такое
автор Пишущаяся • 08 мая 2014
Ответ дляУборка квартир Киев
с соевым соусом подойдет????
да ))))
Помеха справа• 08 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
ну любит мой муж такое
А весит сколько?:)
tatka v• 08 мая 2014
у меня очень простенький, но вкусный)))) я его абажамки)))но с чесночком))) не знаю, как по поводу на каждый день))) это уже скорее на каждый вечер)))
Уборка квартир Киев• 08 мая 2014
обжарить филе курицы до готовности и добавить 400 грм спаржи, когда это все будет готово охладить добавить болгарский перец и помидор все смазать соевым соусом.... приятного аппетита
автор Пишущаяся • 08 мая 2014
Ответ дляtatka v
давайте))
tatka v• 08 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
давайте))
отварить филешку курицы, порвать на волокна руками, чеснок мелко порезать, посолить-поперчить и заправить или сметаной, или майонезом)))) все!
tatka v• 08 мая 2014
вот, еще один с чесночком, тоже вкусный - пекинская капуста, обжарить куриное филе, которое порезать кубиками, сыр твердый, и майонез. беру на глазок- филе грамм 400, сыр - грамм 250, половинку капусты средней и пару зубчиков чеснока.
Самый умный• 08 мая 2014
частенько делаю: вареное филе, кукуруза, консервированный ананас кусочками, яйца, майонез, вареный белый рис.
tatka v• 08 мая 2014
упс)) сыр потереть на терку крупную)))
Королева спама• 08 мая 2014
а я люблю салат с сердца говяжьего. но можно и свиное.. вареное сердце режем тонкой,длинной соломкой , отдельно маринуем лук соломкой в уксусе.воде ,соли и сахаре. сливаем через 10-15 минут маринад и добавляем лук к сердцу.. перчим по вкусу и заправляем майонезом. лука должно быть чуть меньше чем сердца.. супер вкуснятина.
tatka v• 08 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
давайте))
не ругайтесь сильно))) у меня день какой-то сумасшедший.... приехала домой, начала готовить и вспомнила, что еще в салатик где филе оварной, немного измельченных грецких орехов надо
tatka v• 08 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
ой, спасибо!!! заодно и себе присмотрела)))
Королева спама• 08 мая 2014
Ответ дляtatka v
попробуйте) очень вкусно ! с маринованным лучком и свежемолотым перцем)
Артура Пирожкова• 08 мая 2014
Вкусный, сочный:
- куриное филе 2 шт ( порезать , поджарить)
-банка ананасов кусочками
- тонкий омлетик из 2 яиц и пару ложек молока( воды) - порезать соломкой
- 200 гр. твердого сыра ( российский беру) - на крупную терку
- 2-3 зубчика чеснока
-соль по вкусу, майонез.
-------------------------------------------------------------------------------
С копчененьким :
- 1 крупная копченая кур. грудка порезать
- банка кукурузки
- 4 яйца вареных
- маленькая луковичка- мелко-мелко
- пучок небольшой зеленого лука
- 2 свежих огурца мелкими кубиками
- соль.,майонез
Приятного