После шести ни-ни• 08 мая 2014
Помогите советом. Прыщики на нагох после депиляции воском. Как избавиться?
Добрый вечер всем. Год назад начала делать депиляцию ног воском (у мастера), делает она хорошо, результатом довольна (убирает все тщательно и тд), но у меня после этой депиляции начали появляться прыщики красные, выглядят то ли как вросшие волоски, то ли просто как красные такие бугорки маленькие, не пойму. Брить ноги не хочу, кремами тоже для депиляции не пользуюсь (не подходят+на мало хватает) Скоро лето, так хочется на пляже нормально выглядеть с чистыми ногами, помогите советами, может кто сталкивался!!
Добрый Жук• 08 мая 2014
Воспаленные волосяные фоликулы скорее всего
Или вросшие волоски
Эх.. Не ваш метод, значит
Или вросшие волоски
Эх.. Не ваш метод, значит
Пленница SexShop-а!• 08 мая 2014
Это реакция на воск.. я мужу как спину депилировала воском - полгода с прыщами ходил.. тоже самое и с моей верхней губой, тоже прыщики после депиляции появляются
мазали фузидермом воспаленые участки, начали проходить, но не быстро.
ирина_ирина• 08 мая 2014
Тоже подобная проблема.
В салоне посоветовали шугаринг, отличие в том, что волосы удаляются по росту волос, а не против роста как при использовании воском. Еще не пробовала.
Ответ дляирина_ирина
Тоже подобная проблема.
Я из тех у кого пятна после удаления волос, что воском, что пастой остаются.
Просто особенность кожи такая.
Когда-то видела девочку с пятнами на месте роста волос - у неё такая кожа без бритья и депиляции.
Просто особенность кожи такая.
Ответ дляПленница SexShop-а!
В Вашем случае похоже на фолликулит. Попробуйте антисептиком обрабатывать после удаления волос.
Кима_кепка• 08 мая 2014
тоже как и у вас) сперва все было хорошо,а сейчас не красивые пятна((( еще один большой врослый волос появился((( теперь говорят только лазером убрать(((