Бутербродница• 08 мая 2014

По 11 Любовь и голуби. А ведь завтра Праздник Великой Победы. Им не стыдно?

Немного неприятно, что сми настолько циничны в такие дни, в предверии 9 мая.

Неужели нет в фильмотеке канала 1+1 других фильмов, чтобы почтить память Миллионов!!! Героев Великой отечественной Войны?

Или они для них и не герои уже?
ПуФФынка_мисс• 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
я и спрашивала - никто не запрещал. рекомендовали не собираться - это да. но в целях безопасности, а не потому, что праздник отменили. фильтруйте хоть немного инфу.
как годовщину СС Галичина отмечать, так всё нормально было. А тут не рекомендуют собираться в целях безопасности значит)))) интересненько

автор Бутербродница • 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
так порно, где наши наказывают фашистов, автор бы одобрила)
в этой фразе в я Ваша сущность и адекватность.
Баба-царьлебедь• 09 мая 2014
Ответ дляБутербродница
учитесь шутки вопринимать как шутки. в жизни пригодится.
СноваЗдорова• 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
адекватней вас.
Помню-помню, у вас завышена самооценка ))))))
автор Бутербродница • 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
вы тему создали, так как имеете на это право. а я имею право в ней высказаться, даже если моё мнение от вашего отличается.
у вас так мнение быстро меняется. Минуту назад рекомендовали не создавать тем, а сейчас ????
Баба-царьлебедь• 09 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
помню-помню, вы в одном из постов разбили голову о стену))))
СноваЗдорова• 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Надо шутки фильтровать! И за словами своими следить не помешало бы
Баба-царьлебедь• 09 мая 2014
Ответ дляБутербродница
нет. не меняется. тему имеете право создавать. но, создавая глупую тему, лучше задумайтесь - а стоит ли вообще это делать? чтобы потом не ныть, что вам в душу нагадили.
СноваЗдорова• 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так это же ваша была)))))))))

автор Бутербродница • 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
не Вам жизни меня учить. А шутка была неуместна, может быть поймете когда нибудь. )))

там темку про минет создали, идите там пошутите, больше пользы будет.
СноваЗдорова• 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Идите спать, адекватная наша))))))
Баба-царьлебедь• 09 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
я фильтрую и слежу. там нет матов, оскорблений (в отличие от ответного поста автора, который она так и не прокомментировала, хотя сама просила цитату)
Баба-царьлебедь• 09 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Идите спать, адекватная наша))))))
не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам пойти)
Баба-царьлебедь• 09 мая 2014
Ответ дляБутербродница

уместна или нет - решаете не вы. и я вас не учу - это просто совет (мы же на советчице)
ПуФФынка_мисс• 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а кто сказал что глупая тема? вы так придумали сами?
автор Бутербродница • 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Глупая была Ваша фраза относительно порно с фашистами, и Вы никак выкрутиться не можете, поэтому лучше промолчите, чем дальше глупости писать.
Баба-царьлебедь• 09 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Так это же ваша была)))))))))
у вас галлюцинации? что курите?
автор Бутербродница • 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
где мои оскорбления???
Баба-царьлебедь• 09 мая 2014
Ответ дляБутербродница
глупой была ваша реакция на шутку. а мне незачем выкручиваться, так как ничего плохого я в этой фразе не вижу.

Баба-царьлебедь• 09 мая 2014
Ответ дляБутербродница
где мои оскорбления???
пост 82. повторить ещё раз?
Баба-царьлебедь• 09 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
да, свое мнение я ’придумываю’ сама. а вы только поддакивать умеете? печалька...
СноваЗдорова• 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
у вас галлюцинации? что курите?
Курите скорее всего вы раз так шутите
Баба-царьлебедь• 09 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
так никто не запретил собираться. кто хочет - пусть собираются. но ответственности никто за провокации и потасовки нести не будет.
СноваЗдорова• 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
пост 82. повторить ещё раз?
Где там оскорбление? Вам давно пора спать.... К тому же сами тему автора обозвали тем же словом
Баба-царьлебедь• 09 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Курите скорее всего вы раз так шутите
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 09 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
в ответ. разницу видите?

вам спать не пора?
СноваЗдорова• 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Вам явно скучно...
автор Бутербродница • 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
пост 82. повторить ещё раз?
Цитата:
пост 82. повторить ещё
перечитала еще раз.

ваш коммент о порно с фашистами, которое якобы мне понравилось больше фильма на 1+1 считаю глупостью и пошлостью.
и это явно не оскорбление, а констатация фактов для меня.

и может хватит с пустого в порожнее переливать воду.
мы уже с Вами попрощались.
младокошкина• 09 мая 2014
Лебедю респект!
А то раскудахтались тут слова, отличного от их мнения, видете ли не выскажешь!
Хотите ветеранов уважить, так вам не в советчице лялякать, а на деле помочь.
ПуФФынка_мисс• 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
так своё мнение и держите свои мнением, а не пишите будто это общепризнанная истина, вот и всё решение вашей проблемы, чтоб не возякать по всей теме ваши потуги переплюнуть в словесной перепалке автора. Вы сами навязываете, что-то, а потом пишите ’моё мнение’,умейте отличать эти грани, проще общаться будет
И да, печалька. Только у вас с общением с другими людьми. Вы только что сами это и подтвердили. Я вам задала вопрос, а вы уже огрызаться начали. Быстро же вы сдаетесь))) на вас никто ж не нападает))))