дамаАмстердама• 09 мая 2014
Куда уходит жизненная энергия?
Вкратце. Я прекрасно чувствую себя делая физические нагрузки, мало устаю на работе. Но стоит оказаться там, где много людей, я валюсь с ног и долго прихожу в себя. Пришлось отказаться от походов по магазинам и на рынок в час пик. Что сделать, чтобы подобного не происходило?
ГендиреХтор• 09 мая 2014
а я вообще понимаю,что я быстро устаю.сколько себя помню,вобщем несильно я активная.я прийду с работы,в если после фитнеса еще,то как бревно и уже ничего не хочется.ГНде ее взять эту энергию,задумывалась давно над этим
Русская Богатырша• 09 мая 2014
Я из Мариуполя- всем наверное известно , что вместо воздуха , там таблица Менделеева, причем ее видно не вооруженными глазами. Переехали в Крым и теперь я летаю и дышу, устаю очень редко. Раньше с ног падала после похода в магазин- нехватка кислорода
дамаАмстердама
• 09 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Ого, а я из Донецка...
Русская Богатырша• 09 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Ого, а я из Донецка...
Ну у Вас с воздухом получше- жили три месяца, чувствовали себя лучше, даже переехать думали, но пришлось менять место жительства более кардинально после болезни ребенка
Пописанная парта• 09 мая 2014
Никак. Идти на природу и отдыхать
Законы физики даже в энергообмене не отменялись.
Вы растворяетесь в пространство, научитесь аккумулировать энергию.
дамаАмстердама
• 09 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Никак. Идти на природу и отдыхать
На природе я каждый выходной - лес рядом, прогулки регулярны
Молчунья• 09 мая 2014
Автор, если вы именно в толпе так устаете, значит вам нужно закрыть свою энергию и мысли от толпы. абстрагируйтесь, в толпе не думайте НИ О ЧЕМ! ну или максимум - какое небо голубое. и конечно в принципе лучше избегать толпы.
ТрамвайGirl• 09 мая 2014
Пейте чай из лесных трав это реально сила
Правда хотя бы пару раз в неделю, сами можете насобирать, вы потом удивитесь своей энергии
или йога
Пописанная парта• 09 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Значит менять работу. У меня так было, вроде и отдохнула и выспалась - еду в метро на работу , а меня вырубает, не сон, просто отключка. Пришло время, Вас таким образом выбивают для с мены жизненных обстоятелбств
дамаАмстердама
• 09 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Я не работаю и детей нет... Занимаюсь дома рукоделием и всем чем захочу, в общем не устаю и не напрягаюсь
дамаАмстердама
• 09 мая 2014
Ответ дляТрамвайGirl
или йога
Спасибо! В лесу собираю летом немного. Куплю у бабушек на рынке и начну пить, а то свои еще осенью закончились)
Пописанная парта• 09 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Тогда ещё хуже, то что я и писала, Вы не держите внутреннюю энергию.
Уже вроде советовали - хатха-йога, ци-гун в помощь
Дальше просто болячками полезет на физ уровне
mama_tanya• 09 мая 2014
Добавляйте в чай корень имбиря, если нет аллергии на мед - попейте цветочную пыльцу. Я недавно начала увлекаться эзотерикой - это у вас энергия уходит. Нужно ее восстанавливать и научиться контролировать себя. Я сейчас немогу точно написать в какой книге - но в одной из книг А. Свияша пишется это. Интересные книги В.Зеланда.
Стеклянная мышь• 09 мая 2014
Блин, девочки, а со мной такое сколько себя помню.. Уже и для улучшения мозгового кровообращения пью и энерготоники...пока пью ничего,как заканчиваю, все по новой. Сил нет ни на что.
дамаАмстердама
• 09 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Тут в точку, болею как ненормальная... То одно, то другое... Про йогу и ци-гун совсем забыла. Огромное спасибо что напомнили
дамаАмстердама
• 09 мая 2014
Ответ дляmama_tanya
Спасибо! Имбирь обожаю и пью регулярно, о пыльце продуктах пчеловодства как-то не дошло подумать.
Стеклянная мышь• 09 мая 2014
Есть люди в 6 встанут, первое, второе,компот+десерт, ген.уборка, на рынок за продуктами и все это с ребенком, потом приду еще чего поделают и к вечеру с улыбкой мыжа встретят,потом еще и ублажат)) А тут хоть бы что одно успеть и опять усталость. Причем ходила на фитнесс, так лучше было,как энергии больше..но вот праздники забросила,надо снова начинать
Фамильная фондюшница• 09 мая 2014
Ответ дляШвабристка
не знаю девочки, мне просто секс помогает энергию востанавливать)
конечно,Вы с партнером обменялись энергетикой и восстановились. про равноценность при добровольном союзе умалчивается.
Колхозница• 09 мая 2014
Попробуйте после похода на люди, где их много и Вы после устали, как вернетесь домой помыться сначала теплой водой с мылом, а потом вылить на себя холодную, только холодную именно потоком, с кружки, не много нужно на это, не обязательно сильно холодную, не все это переносят, можно прохладную немного, это снимет напряжение и очистит тонкое тело. Мне еще помогают ванны с солью или с бомбочками и сон. Спасибо девочкам за советы, про йогу мне тоже говорили, еще помогает восстановится природа-обнять деревья, посидеть на земле, прогулка у воды, в лесу и молитвы.
дамаАмстердама
• 09 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Спасибо! Здоровья Вам!
Муууумие• 09 мая 2014
Автор, Вам поможет обычная булавка. Все велосипеды изобретают, то как наши бабушки подобные проблемы решали позабыли(((.
дамаАмстердама
• 09 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Спасибо, сделаем)
Золотая орда• 10 мая 2014
еще могут быть глисты, лямблии, паразиты, токсоплазмоз и т.п. Проверьте организм на паразитов